Прочее о городах и странах
Какой город по вашему самый красивый и самый интересный на ваш взгляд?
Скажите, почему говорят еще так, хорошо там, где нас нет. В чем смысл такого высказывания? А какие страны вам нравятся и почему?
Гонконг. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.

Лондон.
прага
Санкт-Петербург, красивее городов -то нет..
Казань
Лондон-самый красивый город на свете! Все чисто и хорошо рассположено! А ночной Тауэр с Тауэрским мостом-это что то! А какой вид когда стоишь на мосте рядом с Биг-Беном.. .
Многие еще говорят что Париж красив, но я так не считаю! Там действительно кроме Эльфевевой башни и смотреть не чего. В основном по улице ходят негры да арабы.. . Не очень.
Лондон-там красивые замки можно увидеть
Гулькевичи
Киев
Да тут все знают что это ПИтербург! Санкт -Петербург!
Киев
На мой взгляд - это Париж. Для кого-то и Лувра с Эйфелевой башней достаточно.. . А кому нет - вперёд в музей современной техники Помпиду, затем можно с помощью интересного метро, отличающегося от московского, добраться в другие места.. . Это и собор Парижской Богоматери, великолепные площади (Бастилия, Монмартр (самая высокая точка города)) , различные мосты и куча, КУЧА всего.: -)))) Также интересен и сам быт большого города, коммуникации....