Прочее о городах и странах
Самое красивое место на земле? (на ваш взгляд) Почему?
Игорь Ермачёнок
Красиво... А где это?:)
Земля, вообще, красивая, ну как тут выбрать или сравнивать... Байкал и Карелия, Каньоны в Америке и Норвежские фьорды, Тенерифе и Бали, а города.... Санкт-Петербург (для меня самый красивый город, потому что я в нем живу) и Рига (которую тоже обожаю, и которая тоже очень красивая и родная) , Прага и Вена, Париж и Лондон, Кипр и Хорватия, а сколько маленьких очаровательных городков, уютных и спокойных... невозможно выбрать самое-самое....))))))))))))
Лида Скрипнюк
Я Ригу тоже люблю, там жила скульптор Мухина- автор дизайна граненого стакана и рабочего и колхозницы....

Мальдивы

для меня мой город
То, которое снится.. .
....))
Кишинёвские уютные дворики.
Грецкие орехи рассыпаны на столике,
Вокруг знакомые лица. .
Как жаль, что всё это мне только лишь СНИТСЯ...
....))
Кишинёвские уютные дворики.
Грецкие орехи рассыпаны на столике,
Вокруг знакомые лица. .
Ева Шалимова
)) я тоже храню в памяти несколько мест, в которых побывала во сне...))
Миляуша Хакимова
Это правда был лучший).
Ольга Ольга
Для меня ваш ответ лучший
Нетронутое человеком.
Игорь Ермачёнок
Согласна.
душа хорошего человека
Я там был лет пятнадцать назад, когда работал еще мотористом на сухогрузе. Очень сложно описать, что предшествовало этому. Неделья бессоницы, вахты в этом нескончаемом шторме, когда двигатели бешено ревут, выбрасывая винты из-под волны, а потом почти глохнут, когда винты падают в пучинуу. когда в кают-компании обедает только старпом, и то, не всегда. Судно как будто вымерло, пустые коридоры, матросы прибираются, но так редко, что их не видно. Только на мостике или в машинном отделении можно найти жизнь. Вахтенный механик и вахтенный помощник капитана составляли жизнь на судне, и это шло днями
А потом мы зашли в этот порт... Маленький, на картах его потом искал - нет.. Там в воду можно смотреть, с семи метров дно видно! Ныряли, ловили устриц, как дети! ) Валялись на этом теплом песке.. Голубое, лазурное-лазурное море, песчаный пляж возле причала и безмятежность. .
Это и было самое красивое место на земле. сейчас я его не отыщу на карте, но оно тогда для нас, да и сейчас - самое красивое место на земле.
А потом опять морская рутина. . а я ведь даже монетку не бросил, может, поэтому и не вернулся туда?
Игорь Ермачёнок
Может Вы просто были моложе? Так бывает... в "там" всегда есть такие местечки.
А Вы загадайте желание Деду Морозу - обязательно сбудется! И не смейтесь, я серьезно!
Он еще никого не обманул!
Олег Каблуков
Где этот порт примерно хоть скажите, любопытно.))
Чем ни красота!! !

Испаньела! Так сказал Колумб когда впервые увидел эти земли: " Это лучшее место на земле-это рай! "
был в милане и марселе, больше всего все равно питер нравится))