Прочее о городах и странах

Самое красивое место на Земле, на ваш взгляд? -с комментариями, пожалуйста.

Для меня самое красивое место в МИРЕ там, где я счастлива. И это вовсе не зависит от места где ты находишься или хотелось бы быть. Это состояние души воспринимающая реальность происходящего.
Александр Зуев
Подмосковье, Сергиев Посад (Центр Русского Православия) Приезжай-увидишь
Вообще, следовало бы разделить вопрос на два: самое красивое место В ПРИРОДЕ. И самые красивые города.
Отвечаю на первый вопрос.
По моему мнению: Гранд-каньон; Бухта Халонг; Тибет.
На мой взгляд самые красивые места на планете - нетронутые людьми.
Как говорится: " Хорошо там, где нас нет. " :)

Египет с его древнейшей историей:

Или красоты Мексики, где тоже есть мои любимые пирамиды:

Также Япония

А вот Европа красива вся и США с их архитектурой)
Озеро Байкал, по ночам оно светится, а в сочетании с яркими звездами и горами это просто волшебно...
Не знаю самое ли красивое, но мне очень понравился парк в праге.
вот он

Очень красиво там !
Красивые места есть везде: одни сходят с ума от вида воды, другие леса, третьи гор, четвертые какогонибудь сталактита висящего со свода пещеры, ктото будет утверждать о красоте далекого "забугорного" ниразу там не побывав))) ) .
А на самом деле красиво там где легко и куда тебе хочется вернуться
Как по мне это Крым с его незабываемыми видами гор, лесов, морей. А также он очень практичен на небольшой территории несколько морей, климатических зон, и практически все виды отдыха от экстримальных до самых пассивных (лежать на пляжике под солнышком).))))
Город пермь там живут реальные пацаны