Прочее о городах и странах

Самое красивое место планеты Земля?

Нет такого!

Вкусы у всех разные. Для одних людей это горы, для других озера или моря, для кого-то ничего прекрасней степей нет, или леса. А каму-то и городской пейзаж мил.

Кроме того, люди частенько судят о красоте места по великолепно сделанным фотографиям ( и камера отличная, и фотограф художник-профессионал).

В любом месте планеты есть красивые места. Даже в пустыне. А уж о озерах, лесах, горах и говорить нечего.

А уж отлично сделанная фотографиия моря , белого чистого песочка и пальмочки в углу фотографии ...приводит в умиление всех, кто там никогда не был :))))))) (снимок сделан на рассвете, при спокойном море. А днем там народ, жара, водоросли, волны....Вечером тоже волны, а на пляже комары....)

Вот лично мне одним из красивых мест планеты кажется Большой Каньон в США. По крайней мере это грандиозно. Или водопад Игуасу в Южной Америке на границе Бразилии и Аргентины. Хотя сама я живу в полутора часах езды от Ниагарского водопада. Тоже красив, но Игуасу величественнее.
Олег Кравчук
Олег Кравчук
87 594
Лучший ответ
это там где нам
в двоем хорошо
озеро Байкал.
У меня под кроватью ))
Ion Iacub
Ion Iacub
96 009
это моя комната
Silvija Smirnova
Silvija Smirnova
35 250
Для каждого оно свое. Для меня любое место где есть природные достопримечательности. Ну например, Этна
Природные пейзажи
Nuria Еrgeshova
Nuria Еrgeshova
1 953
Байкал. Столько чистой воды ты никогда не увидишь. А ты на 80% из этой воды состоишь
Олег Кравчук Именно из байкальской?
Для каждого человека самое красивое место - Родина.