В страну детства! Именно в детстве мы учимся любить. Родителей, бабушек-дедушек, кошек-собак, своих, чужих.. . погоду, солнышко, грозу.. .
И учимся в детстве прощать. И плохо спим, оттого, что соседскому мальчишке от обиды воткнула шило в колесо велосиеда...
Прочее о городах и странах
В какое место на Земле Вас неумолимо тянет? Почему? Чем это место дорого и сокровенно для Вас?
В Азию.... в страну тысячи улыбок.... белоснежных магнолий.... фантастических орхидей.... в страну жаркой влаги
и великого Будды. ТАЙЛАНД. Тяготение моё есть величайшая загадка для меня самой.
Ольга Сердцева
Здравствуй, Вера... Вечер добрый...
В Петербург.... Потому что там друзья, Нева, Растрелли и.... часть меня).
Дача, вернее, дом в деревне. Дальняя деревня во Владимирской губернии. Кругом леса, настоящие! Зайцы, тетерева, кабаны... Грибов-ягод - не счесть! Участок у нас большой, всю мою любовь к земле на нем воплощаю, каждый год цветов море! А баня!. . Проблема только с комарами и с ужами на участке.. . А с другой стороны, где ж им жить-то, когда лес - вот он, 5 метров!
В Сан-Франциско. Хочу своими глазами увидеть Аль-Катрас.
А меня тянет в Питер, мой родной и безумно любимый город...
В город, где живет любимый человек и осталась часть моего сердца.
Люблю бывать в разных местах, но самый любимый мой город-страна у самого моря - Одесса!
В Питер!!! !
"Город-сказка, город-мечта.... " (с)
Израиль. Назарет.
в тамбов я в нем родился
в Лондон! потому что там цилиндры и туманы