Прочее о городах и странах

Самый красивый и уютный город по вашему мнению .

Город, в котором я родилась... Питер!
Айнура Бекесова
Айнура Бекесова
5 770
Лучший ответ
Родилась в Новосибирске, живу давно в Санкт Петербурге, но запомнила уют маленьких городков -сплошные полисадники и размеренный образ жизни -это Невель и Ангарск в Иркутской области .
Караганда.
Катя Тарасун
Катя Тарасун
51 608
Семилуки Воронежской обл.
Антон Бусов
Антон Бусов
31 112
Москва
Цю́рих (нем. Zürich, лат. Turicum) — город на северо-востоке Швейцарии, расположен на берегу Цюрихского озера. Столица немецкоязычного кантона Цюрих. Самый большой по численности населения город страны — агломерация насчитывает около 1,09 миллиона человек. Международный аэропорт Клотен.

Ло́ндон (англ. London, произносится /ˈlʌndən/, лат. Londinium) — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, крупнейший город на Британских островах. Площадь города составляет 1579 км². Население более 8 млн чел. По населению город занимает 21-е место в мире, 2-е в Европе, и первое в Евросоюзе и Великобритании.

Стокгольм (швед. Stockholm (info) [stɔkːɔlm], лат. Holmia) — крупнейший город в Швеции, столица королевства Швеция. Расположен на восточном побережье озера Меларен. Население 810 120 жителей (2009). В Стокгольме находятся главная резиденция шведского короля, международный аэропорт Арланда, заседают шведское правительство и риксдаг.
Sasha Grigor`eva
Sasha Grigor`eva
11 049
Из тех, что видела, мне очень понравились Стокгольм и Осло
А еще Таормина на Сицилии
родной
Александра *
Александра *
4 152
калыма
Мой родной город Ярославль, тихий, чистый, уютный, старинный, красивый, скоро его 1000-летие!
BI
Birzhan Izteleuov
825
Из всех городов которые я видела по красоте и уюту хорош город Кемерово, а жить хотела бы в Белгороде. По ближе к родине Украине.
Д/
Денис /
649
Простите за дерзость... Цхинвали
Черняховск... -мой город! А вообще считаю, что Санкт-Петербург!
Сидней, Австралия. Южное побережье гавани.