Прочее о городах и странах

Приведите примеры тупости америкосов. Тока не из Задорнова Из ваших (реальных) наблюдений и обоснованных умозаключений

не знаю тупые или не тупые... .
но вот большинство не знает элементарной географии и МИРОВОЙ истории (свою то они хорошо зубрят)
Олег Сапрыкін
Лучший ответ
Araika Sergazy вам жизнь сильно облешчило знание мировой истории? они может не знают кучи предметов но зато знают то в чем они специализируются, положа руку на сердце не предпочли бы вы потратить больше времени на свою профессию нежели на забивание головы всяким хламом?
Lesya Kozlowa Вы помните тут недавный вопрос типа "Чили - это вроде рядом с Калифорнией"? Вот так вот НАШЕ большинство знает элементарную географию. А если даже спрашивают "что севернее - Москва или Питер?" , то я думаю мало кто вообще сможет сказать что севернее, Вашингтон или Стамбул (кому интересно - Стамбул севернее)
Александра Конькова С географией у них всегда было плохо, почти каждый советский школьник без труда попадал в Техас (указкой для начала)))
История у всех своя, и у наси у них ...А примеры тупости ни кто почти не привел, сами тупые!!!!Было бы иначе, нашлись бы примеры! Обидно...
ну например ты их толкнул- а они перед тобой извинились, в автобус женщин пропускают первыми, полиция пьяных дубинками не колотит а аккуратно высаживает у дома- правда тупые? куда им малахольным до нас русских готовых друг другу в горло впиться при любом удобном случае
Araika Sergazy
На первых порах общения с американцами мне очень часто их поведение, реакции и правила казались тупыми, однако потом каждая "тупость" находила своё вполне логичное объяснение. На данный момент для меня остаётся пока нобъяснимой тупостью ограниченный срок годности отпечатков пальцев (при иммиграционно-визовых делах по крайней мере).
Lesya Kozlowa
Lesya Kozlowa Да, вспомнила ещё одну жуткую, жуткую тупость - класть лёд в томатный сок. Этого я им никогда не прощу!
они наших фильмов не смотрят и не знают а мы знаем их фильмы
Karina Fatkulina
Может они и тупые, но конституция у них работает триста лет! А у нас, умников, ни хрена не работает! И за ихними
"тупыми" тряпками мы всегда гонялись, и их язык коверкаем, как только можем, и под их тупую музыку прыгаем, и
фильмы их смотрим и т. д. ! Так кто - тупые? А???
Адекватные, кстати, люди.
Вот примеры тупости русских я могу приводить до утра.
Американцы не тупые. Прежде чем кого-либо в тупости обвинять - на себя посмотрите. Задача Задорнова - утихомирить русских людей, чтобы они и дальше вели быдлянское существование, но были довольны с воим "умом" и "уникальностью"
Александра Конькова Я никого не обвиняю, но и не спрашиваю примеры их умопомрачительных достижений.