не знаю тупые или не тупые... .
но вот большинство не знает элементарной географии и МИРОВОЙ истории (свою то они хорошо зубрят)
Прочее о городах и странах
Приведите примеры тупости америкосов. Тока не из Задорнова Из ваших (реальных) наблюдений и обоснованных умозаключений
ну например ты их толкнул- а они перед тобой извинились, в автобус женщин пропускают первыми, полиция пьяных дубинками не колотит а аккуратно высаживает у дома- правда тупые? куда им малахольным до нас русских готовых друг другу в горло впиться при любом удобном случае
На первых порах общения с американцами мне очень часто их поведение, реакции и правила казались тупыми, однако потом каждая "тупость" находила своё вполне логичное объяснение. На данный момент для меня остаётся пока нобъяснимой тупостью ограниченный срок годности отпечатков пальцев (при иммиграционно-визовых делах по крайней мере).
Lesya Kozlowa
Да, вспомнила ещё одну жуткую, жуткую тупость - класть лёд в томатный сок. Этого я им никогда не прощу!
они наших фильмов не смотрят и не знают а мы знаем их фильмы
Может они и тупые, но конституция у них работает триста лет! А у нас, умников, ни хрена не работает! И за ихними
"тупыми" тряпками мы всегда гонялись, и их язык коверкаем, как только можем, и под их тупую музыку прыгаем, и
фильмы их смотрим и т. д. ! Так кто - тупые? А???
Адекватные, кстати, люди.
Вот примеры тупости русских я могу приводить до утра.
Американцы не тупые. Прежде чем кого-либо в тупости обвинять - на себя посмотрите. Задача Задорнова - утихомирить русских людей, чтобы они и дальше вели быдлянское существование, но были довольны с воим "умом" и "уникальностью"
Александра Конькова
Я никого не обвиняю, но и не спрашиваю примеры их умопомрачительных достижений.