Прочее о городах и странах

Мне кажется,весь мир сошёл с ума! (внутри)

Одна знакомая хочет переехать жить в Австралию,и там у неё уже есть дом,знакомые....Другая собралась в Корею,и уже готовит документы и копит деньги....Почему все так хотят уехать? И почему у них всё получается? Только не надо говорить,что они стремятся к этому,действуют. Я тоже стремлюсь и действую,но вот у меня ничего не выходит,даже самого простого( Почему так? И почему им у нас не живётся?
У меня уехали тот, кто давно был готов уехать - евреи и дети богатых при Светской власти родителей . А обычные люди могут уехать только по молодости, за романтикой . Когда уже есть семья, то куда то ехать и начинать заново не хочется . Одиночка сможет жить где угодно .
Две молодые и красивые и умные, что было важнее, уехали по приглашению и там остались, одна уехала с русским парнем, который приезжал к друзьям в Россию, другая участвовала в конкурсе про страны, историю стран, язык и прочее . Получила право учёбы, потом и оставили, как специалиста -корабела причём .
Stefanitza Dumbraveanu
Лучший ответ
Нет, мир почти стабилен, за редким исключением, Юля!
Многими людьми овладевает охота к перемене мест.. .
(там хорошо, где нас нет.. )
Есть люди, приспосабливающиеся к проживанию в любой мало-мальски цивилизованной точке планеты.. .
Да и удачи им!
А другие - более, чем постоянны в выборе места проживания.
Или будьте как Вы, или следуйте за авантюристами-путешественниками. .
(дочь моей знакомой живёт в Австралии, и даже не в городе, а на ...острове... довольна...)))))))))))
чуют неотвратимое приближение 17 года ))
(не смешно, кстати)
Medya
Баглан Абдахина А что будет в 17 году?
Если ты тоже стремишься и действуешь (судя по всему тоже выехать), тогда откуда вопрос " И почему им у нас не живётся? "
И.
Ильяс ...
Баглан Абдахина Нет,про выезд это пример скорее...а я выехать не хочу,мне просто во всех начинания не везёт(