Прочее о городах и странах
Если США сойдёт с ума и скажет - либо все страны наши штаты, либо всех сотрём - что будет с планетой?
смерть
Это в России, когда царь "чокнулся", можно сказать что страна сошла с ума. В США же, это так не работает, там первое лицо сразу отстранят от власти.
Кристина Залялтдинова
Да че рассказывать, там толпа с оружием на перевес в Капитолий заходит во время карантина и орет ультиматумы.
Алм@ *******
Привет Андрей, вы купили квартиру дочери уже. Нашли вариант подходящий?????
Один человек чисто физически такое решение принять не сможет, а несколько высших руководителей одновременно сойти с ума не могут.
Путину придется тогда в открытую показать средний палец руки
Расширять свои границы, захватывать и присоединять новые территории --- эта древняя традиция в современном мире присуща России, а не США
Кристина Залялтдинова
Но она работает только во сне дяди Ваньки
Власть на планете и так в руках мирового правительства, так что никто с ума не сойдёт.
Пролив имени Сталина.
Сломается планета.Мы в рай,а они просто пойдут на уй.
В США до сих пор не могут дать статус штатов Пуэрто-Рико и окруту Колумбия... Причем если на Пуэрто-Рико нет явного большинства, которое поддерживает такую меру (есть люди, которые довольны статусом территории, есть люди, которые хотели бы статус штата, и есть сторонники независимости), то в округе Колумбия оно есть...
Статус штата — это большое дело. О нем надо ходатайствовать перед Конгрессом по результатам референдума, и дать его может только Конгресс.
Кристина Залялтдинова
Ой, а мы не знали
Ничего не будет, все будут жить по привычному жизненному укладу. Раньше то что говорили американцы в серьез не воспринимали и похоже все обратно возвращается на свои места
Тут скорее Лавров скажет, что "Вся планета исторично русская" =)
Скорее это сделает Россия
Уже делает
Серега Анисимов
почему ты ещё жив тогда.
Ядерная будет.
Это конец будет уже точно.. Но до такого врядли и не дойдёт.
НАТО и США бояься ЯВ. Им ненадо такого. Туда же Лондон полетит вся США и т д...
На такой бред способны только московиты
Наступит ядерная зима,и мы все умрем
то что они скажут будет ложью, раньше 5 главных стран 80% всего ВВП, сейчас меньше 40%, сша больше не такие важные