Прочее о городах и странах

Подскажите пожалуйста: в городе Ялта есть памятник им. Горького, какие не подалёку от этого памятника находятся пансионат

Была там маленькая, ничего не помню, хочу опять в этот же пансионат, настольгия))) заранее всем огромное спасибо))))
Евгения ***
Памятник А. М. Горькому (ул. Коммунаров, при входе в Приморский парк им. Ю. Гагарина) .

40 м
Россия
Крым АР, Ялта г. , ул. Коммунаров, 12
www.sanros.info
Санатории, пансионаты
20 м
Орлиное гнездо
Крым АР, Ялта г. , ул. Коммунаров, 5
Санатории, пансионаты
80 м
Стемалит
Крым АР, Ялта г. , ул. Коммунаров, 7
Санатории, пансионаты
80 м
Заря, санаторий
Крым АР, Ялта г. , ул. Коммунаров, 7

К сожалению, территория парка с каждым годом становится меньше, уже построены СПА-Отель "Приморский парк", Отель "Красотель-Левант", заканчивается строительство (на месте летней площадки курортного зала) огромного 15 этажного здания комплекса "Приморский Парк".
К общекурортному парку примыкают санатории "Россия", "Орлиное гнездо" и пансионат "Заря". В районе парка расположена общекурортная бальнеологическая лечебница. Водолечебница построена по проекту Е. Сорокиной и Н. Якобсона в начале 1960-х годов, имеет плавательный бассейн, более 70 морских, жемчужных, кислородных и других лечебных ванн. Внешний облик лечебницы решен в стиле послевоенной архитектуры. На главном фасаде с южной стороны в нишах установлены бюсты великих русских медиков И. М. Сеченова и И. П. Павлова (скульптор И. П. Шмагун, архитектор Э. М. Демидов) .
Рядом с водолечебницей, расположены корпуса здравницы Черноморского флота "Ялта". На востоке с ней соседствует Ялтинская киностудия.
фотографии http://www.comerartadvisory.com/monuments.html
Татьяна Аржаных