Прочее о городах и странах
народ, как дела в Казахстане?
Мама с нами хочет переехать, но она боится, ведь это другая страна и всё такое. Есть ли там скинхэды? Или этот дебилизм только в России? ОТличаются ли их праздники от наших? Какой там климат? Какой язык преобладает? Напишите всё самое важное о Казахстане!!
Скинов тут нет! Наоборот русские живущие в KZ обзывают тюрков мамбетами! Праздники те же! Государственный язык - казахский, язык межэтнического общения - русский! Если хочешь работать в государственных органах нужно учить казахский! Русский язык преобладает только в северных областях! А вообщем казахский! Климат в Юге - жарко, на Севере - холодно! Ночной Алматы:

езжай но в южний там всё путём
все самое важное о Казахстане написано в соответствующей статье в Википедии.
А так.. .
1. Скинхедов нет.
2. Отличаются, но не все.
4. Климат разный- но вполне терпимый.
5. Русский и казахский.
А так.. .
1. Скинхедов нет.
2. Отличаются, но не все.
4. Климат разный- но вполне терпимый.
5. Русский и казахский.
Скинов нет нигде. Ни русских, ни тем более казахских.
Народ более добродушный.
Терпимый. Нет национализма как в России.
Климат разный. Летом жарко, зимой холодно.
Народ более добродушный.
Скины есть, в Алмате они русские все
Дела идут, на историчкою родину совсем не тянет, да и не ждут нас там. Из бывшего СССР Казахстан самая быстроразвивающаяся страна, а как известно чем богаче страна, тем выше уровень жизни, а соответственно гражданство там получить почти не реально пример: ОАЭ, Катар, Швейцария, США, Япония и т. д. скоро через годков 15-20 РК станет развитой страной (если конечно будет развиваться такими же темпами) и тогда сюда ринутся люди из неблагополучных стран, и что-бы остановить этот поток власти кз ужесточат получение гражданства до уровня вышеупомянутых стран. Ну это слова моего бати, а он далеко не глупый человек.