Прочее о городах и странах
Какой средний расход на продукты в Москве в месяц на 1 человека?
все конечно зависит кто как ест, некоторых и многих даже на работе кормят, ну так на вскидку на человека тысяч 7-9 в месяц
Знаю, что у всех по разному . Одна знакомая - стакан сока, кофе и пирожное за весь день может только съесть, а основная трата на одежду и парикмахерскую у неё .. Работает в иностранной фирме, почти в посольстве -представительстве, там лишний вес не любят, фрукты только и ест ...
Переводчицы многие - йогурт и яблоко -вся еда ,,,Мужику надо много еды и денег !
по телевизору говорили, что в среднем 10 тыс. А так у кого как.
Около двадцати тысяч!
Ну как сказать.. . Вот у меня муж и доча. Муж работает физически, ему без мяса никак. Доча -студентка, кефирчик, салатик, но иногда пробивает на МЯСО! Я сама практически не ем--когда готовлю, всего напробуюсь--и вроде сыта. Но когда ходим в Ашан и затариваемся на 2 недели, то тыщ 10-12 отваливаем. Но там не только еда, муж всякие автомобильные штучки покупает, я книжек штук 5-7,доча вечно какую-то новую кофточку.. . А так да, тыщ 5-7 на нос в месяц на етьбу уходит.. . Но у нас в основном курочка, колбаски всякие. Ну и свинятина, разумеетя. Говядину что-то плохо едим.
Эдуард Романцов
А как понять: ""тыщ 5-7на нос в месяц на ЕТЬБУ "---что это за слово и,как его понять????
7тысяч