Прочее о городах и странах
Сколько обойдётся по деньгам, если поехать в Питер из Москвы на машине, снять отель примерно на 5 дней. Средний чек?
Бюджет любой поездки, как правило, включает в себя: проезд, размещение, расходы на транспорт, входные билеты, питание и сувениры. Остановимся на каждом пункте подробнее. Размещение в Санкт-Петербурге. Размещаться туристам удобнее в центре города, чтобы как можно больше достопримечательностей было в пешей доступности (опять же экономия времени и трат на транспорт). Размещение в отеле в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта в двухместном номере с собственной ванной комнатой от 1600 рублей за номер. С завтраком от 1950 рублей за двухместный номер. Во сколько обойдется поездка в Питер на неделю? Итого: 13 650 руб. на двоих за неделю (- траты на завтрак). Расходы на транспорт.
1. Бензин на 1500 км (это только дорога, без разъездов внутри города)
2. Платная дорога - цена на сайте, что-то около 2 тыс. в один конец, плюс в Питере есть платные дороги - строй маршруты и считай.
3. Проживание - как найдёшь., боле-менее приемлемый отель в центре - от 4 тыс за номер. (самому на букинг не судьба заглянуть?)
4. Питание - цены те же, что и в Мск
5. Достопримечательности - у каждой есть сайт, на котором уазана цена билета.
4. Питание - цены те же, что и в Мск
вопрос ни о чем, мало информации
Если на сапсане, то заплатишь в среднем 2-4 тыс
Около 10-12к руб. самый бюджетный вариант. Это бензин + проживание в дешевом отеле.