Прочее о городах и странах
Как думаете, хватит ли примерно 5 дней, чтобы увидеть достопримечательности Питера и сходить куда нибудь с семьёй?
Едем в Питер. Приедем завтра в обед. Думаю что после обеда куда нибудь тоже сходим, обратно 2 апреля выезжать, успеем посетить достопримечательности и просто сходить например в аквапарк, или в развлекательный центр и полноценно отдохнуть за это время?
Если грамотно составить программу и маршрут то да. Но все зависит еще от того какая семья. Если у вас дети то это значительно усложнит ситуацию. они как правило быстрее устают и рушат все планы
город сейчас во власти стихий, снег и дождь и грязь и пыль и на улице не комфортно -хотя сын делает замечательные фото зарисовки и в такую погоду, надеюсь и вы найдете, что сфотографировать на память - мосты и фонари и статуи под снегом )
Да это не проблема. Конечно хватит 5 дней, да ещё успеете съездить в пригороды. Покупайте карту и по ней ориентируйтесь. А проще заказать экскурсии. Есть одно НО - погода. Всё-таки ближе к лету будет там намного комфортнее.
Хватит. Успеете, если не будете спать целыми днями. Гулять по городу сейчас проблематично ( сегодня вот снег... сыро), в музеи-- самая погода.
Шахидам Гаппарова
А сегодня уже солнце и морозец - это Питер )).
Мы в Питере были 3 дня. Успели обойти то, что запланировали и по городу погуляли. Всё невозможно увидеть за 5 дней. Да и какой аквапарк-то в Питере??? Он вам зачем сдался-то? В ботанический музей лучше сходите и день выделите на Эрмитаж. А на экскурсию.. лучше не у вокзала, а пройдите подальше на 2-3 моста. Там в половину дешевле то же самое будет. Заодно и по сторонам посмотрите, пока ту экскурсию поищите- там тааакая архитектура зданий!!! Что ни дом- то произведение искусств)
5 дней не хватит даже чтобы обойти Эрмитаж.
Для подробного изучения нужен ГОД.
В Питере столько всего, что от ВАс будет идти пар уже после первого дня.
Для подробного изучения нужен ГОД.
Самое важное можно успеть, но далеко не все. Вообще в аквапарк и т. д. можно сходить в любом другом городе, Петербург ведь назван музеем под открытым небом, так что это я советую посмотреть
приехать в Петербург и идти в аквапарк? камон) тем не менее 5 дней вполне хватит. чтобы получить эмоции и впечатления от города:) Советую гулять и исследовать город снаружи:)