Прочее о городах и странах
Питер или Москва?
Хочу переехать в Питер и в Москву, вот думаю где лучше? В Москве или в Питере?
Питер, по прикольней будет
прожила в Питере 5 лет в москве 12 лет. Питер люблю Москву нет. в москве жила из за мужа москвича.
плюсы Питера культурный город много музеев красивая архитектура Интеллигентные жители даже в
метро ездить приятно гопников не видела. Недвижимость дешевле чем в москве что снимать что купить
Минус Питера-климат
В москве зарплаты большие климат лучше чем в Питере на этом плюсы заканчиваются Огромные
расстояния пробки на дорогах москвичи снобы которые не любят приезжих Много всяких гастарбайтеров
и хачей дорогая недвижимость
Минус Питера-климат
и хачей дорогая недвижимость
Питер
Лучше в Питере. Но комфортнее - в Москве.
Пока петербуржцы ещё не утратили свойства «европейскости» - есть очарование праздной «буржуазности».
Зато Москва - для «деловых».
Что мешает жить на два города - жильё в Питере, а «бабки» в Москве? Сапсан, несмотря на санкции, исправно бегает туда-обратно ;)
Вот и мы с женой мечемся между столицами - не знаем, какая из двух рук любимей, правая или левая…
https://gilsocmin.ru/ru/content/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C

Зато Москва - для «деловых».

Питер
Туда, где будет на что жить.
В Москву.Там денег больше.
Наиль Галимов
ЛиНик, в Москве нет красивой архитектуры и высокого уровня культуры.
Вячеслав Ничипоренко
В Москве--то?! Вы меня убили).
куда у самой душа больше лежит. туда и поезжай
Если бы у меня был такой выбор, то выбрала б СПб.
В Москве была, не полюбилась она мне)
В СПб нет, но чувствую, что этот город получше, во всех планах.
В Москве была, не полюбилась она мне)
Мария Александрова
Привет. А что такое? Что увидела?
Питер однозначно.
Ну это как тебе угодно. В питере дешевле недвижимость, но зп чуть больше чем в регионах. Я бы выбрал Питер, ну ведь я тут и живу)
В Питере тире пить
Слава Украине в составе Российской Федерации!