Прочее о городах и странах
что Вы предпочитаете Питер или Москву???
Красноярск!!!! Москва воняет аж до самого Сахалина
Не могу без Москвы, но в Питер хочу. Оба города мне дороги. Сколько ходил по Санкт - Петербургу прошлым летом, столько воспоминаний, но без Москвы тоже не могу, я в ней работаю.
Москва - мой родной город. И давайте относиться корректно к друг другу (Анжелика Тарасова - это к Вам относится).
Москву . И климат лучше . И жизнь бурлит .
живу в Москве, но больше люблю Питер
Я живу в Питере, но Москву тоже люблю за мощь и энергетику, которой буквально пропитан московский воздух. Поэтому вопрос риторический. Если ты человек искусства, гуманитарий или умерен в аппетитах - Санкт-Петербург твой город, если твое кредо карьера, финансовый успех, годы упорного труда и создание капитала - конечно лучший город для этого Москва.
А достопримечательностей хватает и в Москве с подмосковьем. Как впрочем и карьеру можно начать в Санкт-Петербурге (известны случаи, ..ну Вы меня понимаете).
Ни там, ни там не была, предпочитаю-Челябинск-хотя тоже весь город в пробках
Питер
Санкт-Петербург
Петербург конечно, гораздо красивее
ответ мужа)): -"Питер, более культурный, больше достопримечательностей чем в Москве! "
Предпочитаем что? жить? Развлекаться? Экскурсии? В каждом городе свое
Москву. Киев. Потом уже Петербург.
Питер - родина русского рока)) А вабще Хельсинки)))
Москву, во-первых, родной город, во-вторых, можно жить и заниматься бизнесом по-человечески. В Петербург можно только на экскурсию приехать либо по делам, но не более чем на три дня - очень уж климат для меня неподходящий.
москва
Заходит в метро тётка, ей парень уступает место. Она сидится и через некоторое время спрашивает у него:
- А ты наверное из С. -Петербурга?
Он: - Да, а как Вы определили?
Она: - ну ты мне место в вагоне уступил.
Он: - А Вы, наверное коренная москвичка?
Она: - Да, а как ты определил?
Он: - А Вы мне даже "спасибо" не сказали.
- А ты наверное из С. -Петербурга?
Он: - Да, а как Вы определили?
Она: - Да, а как ты определил?
Питер
Санкт-Петербург, однозначно :)
Волгоград)))))