Прочее о городах и странах
Какой город Вам больше нравится Питер или Москва?
Трудно выбрать одну из двух совершенно разных вещей. Питер-история, консерватизм, Москва-инновации, скорость. Оба города по-своему прекрасны, просто предпочтение зависит от характера самого человека и количества посещений того или иного города данным человеком.
МОСКВА- лучший город планеты Земля!!!
Питер
ТАШКЕНТ здесь есть чем дышать!
Питер - прекрасный город! Просто-таки город-музей, но.. . сердцу не прикажешь! Курву - Москву (как писал Осип Мандельштам! ) - люблю больше. И вообще их сравнивать просто невозможно!...
Оба красивые города
Москва
Вопрос из серии "Что вкуснее - хлеб или помидоры" :-))) Оба города по-своему хороши, но сравнивать их, на мой взгляд, нельзя.. . Абсолютно разные.
Конечно Питер, я там родилась! Самый красивый город на Земле!
ПИТЕР!!!
СПб. Да и ты на фото мне нравишься
мой город
Барнаул
Москва !
Конечно ПИТЕР!! ! Там такая архитектура....
питер там народу меньше
Конечно-же ПИТЕР!! ! Моя мечта, моя любовь!
Каждый из них по своему красив !
Питер.
Там меньше народу, и в нём интересней, а сколько интересных мест.
Я от него просто балдею.
Сама живу в Подмосковье... В Москве бываю редко. суета... шум... гам.. .
А вот в Питере была 2 раза и ещё хочется!!!.
Питер
Только Питер! Обожаю его проспекты, его дома - от его посещения остается впечатление чего-то светлого, воздушного и легкого. А Москва - грязная суетливая серая...
Питер.
А моя бывшая, уехала в Москву, со словами - Питер - Большая деревня. .
..Овца..