Прочее о городах и странах

сколько денег придётся выложить на бензин чтобы проехать от москвы до владивастока на машине?машина:lada kalina ну или

типо того.примерно как она.а сколько ехать вообще не подскажете?
Matei Valik
http://ati.su/Trace/Default.aspx составить маршрут сколько км
Дмитрий Якимов
Лучший ответ
тут леворульных машин процентов 0,2 % и новую ладу точно никто видел
Примерно столько-же, сколько стоит сама машина.
Надежда )))) ну на самом деле она ни чего не стоит с технической стороны
Гуля Логвинкова Неоправданый поклеп - машина очень экономичная!
Я вам советую не рисковать трасса вещь опасная.. тем более такое расстояние и водителю тяжело... Советую поезд. Если доедете, то там выделяться будете (там леворульных машин процент 1% и новую ладу точно мало кто видел)))
она не доедет, лада КАЛина
By Huh
Гуля Логвинкова Бабушка на двое сказала! У мужа к ней притензий нет - надежная
Лада Калина. Емкость топливного бака 50 л. Расход топлива 7,8 л/100 км. Расстояние (я не помню точно) возьмем примерно 10000 км (пускай меня поправят, если я сильно ошибаюсь с растоянием) . При таком расходе топлива понадобится около 780 литров луца (около 15 запаравок) . Цены на заправках разные, но возьмем скажем 26,30 руб/л. Я на машине давно не ездил, так что тоже пускай поправят если что. 20540 руб только на луц (в лучшем случае, а расход может быть и больше заявленого заводом) . Добавьте еще стоимость ТО, оплату за стоянки и гостиницы, аренду места в вагоне для перевозки машин (а не везде в стране можно по дороге проехать) и т. п. Набигает сумма около 60000 руб. Имхо самолетом или поездом будет дешевле и проще. Впрочем, я видел в сети рассказ как мужик с семьей переезжал из ДВ в Москву на двух машинах: паджерике и фургончике Тайота (если мне не изменяет память).
Оленька Налитова все же по-моему 7000 км... тоже могу ошибаться
Надюша Рябкова У того мужика ВРОДЕ на адометре в Тайоте было 10000. Он сам ТО делал в дороге. И часть пути проехала на "Ракете" (так он вагон для перевозки машин назвал). Рассказ на сайте "голософф" был. Можно нагуглить. И да, дробовик мужик с собой тоже брал. Один раз ему пришлось в воздух стрелять, чтобы гопников отогнать. Впрочем это было в 2001 году.
Надюша Рябкова Я имел в виду, набижало 10000. Впрочем я давно читал этот рассказ и могу ошибаться.
Надюша Рябкова Нашел
Анатолий Крестьянский Владивосток - Москва своим ходом.
http://golosoff.ru/?id=reports_vladik0110
http://golosoff.ru/?id=reports_vladik01102
http://golosoff.ru/?id=reports_vladik01103