Прочее о городах и странах

Поездка в Германию? сколько денег?

Подскажите пожалуйста, может кто-то был, знает.Сколько примерно денег нужно для отдыха в Германии ( недели 2-3)Проживание, питание там есть( родственники)Но я ещё хочу Из Питера в Германию ( пару деньков там), потом оттуда на машине(арендуемой) в Амстердам, потом опять в Германию ( и на машине ) в ПарижВ Амстердам, Париж на день примерно без питания в кафешкахСколько примерно денег нужно для этого удовольствия?
незнаю сколько денег нужно чтоб приехать сюда но тут цены не девёвые, чтоб сьездить в амстердам или в париж то своей машиной ни кто не пользуется, потому что это всё можно зделать без проблем на камфортабельном автобусе. в париж стоит билет 37euro.на сутки, привезут и отвезут, а в амстердам мы ездили буквально на днях стоило31 euro.вас привозят и гуляете целый день.
если тут родственники то с голоду не помрёте.
Надежда Михеева
Лучший ответ
Так не посщитаеш, но могу сказать одно, кататся на машине по европе не такое уж дешовое удовольствие, особенно не зная знаков и надписей . Бензин в среднем 65 руб литр на рубли, не правельная парковка мин. 15 евро . Проще приехать к родственникам и заказать туры ( на русском ) , автобусом все продуманно на 3 дня франция к примеру 120 Евро .
Kundyz Marshalova
тысяч 20 долларов вполне хватит.
На все про все стоит ориентироваться на ваш привычный образ жизни, есть несколько вариантов
1. Вы собираетесь посещать рестораны, ездить (ходить) на экскурсии, приобретать товары - 3000-5000$
2. Расточительность не ваше, вы будете посещать достопримечательности, и по необходимости позволять себе кафе, либо сувенир - 1500-2500
3. Вы во всем себе откажете, будете много гулять, редко заходить в кафе, и мало ездить на экскурсии 1000-1500