Прочее о городах и странах

Сколько денег будет стоить найти человека по айпи адресу?

Нужно пробить айпи адрес и определить местонахождение человека. Сколько это стоит??
за 700 рублей могу, если IP есть. Если нет, то 3500 руб.
N. Nikak
Лучший ответ
Дохлый номер.

Например, если вы сейчас попробуете найти меня по IP, то окажетесь примерно в 1000 км от моего истинного местоположения. А у многих пользователей домашнего интернета IP вообще динамический.
Murat Shadman
Это нереально.
В мобильных сетях вообще один ай-пи на всех.
Персональный ip стоит 400 рублей в месяц.
Наврядли твой сетевой враг покупает себе ip
Все остальные довольствуются случайным, который меняется каждый ра, как входишь в интернет.
Даша Томина
Не как))
Китс -_
В инете с кем то посрался?)
Такого не бывает, можно вычислить только город, не ведись, это развод
fhpfvfcjdf_2011
Ситуация двоякая

1. Ip может быть вымышленным ,.т. е. вы точно не уверены использует ли он анонимайзер и другие софты.

2. Если он не использует примочки то это можно . Цена зависит от страны .

Цена за такую услугу старт прайс 1000 евро . ( если не много но которые могут выползти и увеличить стоимость при детальной изучении ситуации)

Вычисляеться страна, город, затем провайдер, затем уже сам пользователь.

Вы сами это тоже можете сделать .узнать провайдера и написать соответствующий запрос . Самое главное обосновать этот запрос и привести ссылку на закон на каком основании они обязаны вам выдать данные или второй вариант с кем нибудь подружиться из персонала провайдера и потом получить данные