Прочее о городах и странах

Москва красивый город?

Москва - это один из самых красивых и дорогих кстати городов во всём мире))))
Ня
Няшка
Лучший ответ
Облик Москвы сильно изуродован за последние лет 10. Смотреть практически не на что, одни новоделы. Немногие островки зелени и сохранившейся архитектуры дышат на ладан.
Валерий Базин
Камни не могут быть красивыми! Это субъективное мнение!
Оксана
Москва очень красивый город. Только народа очень много и все куда-то летят, бегут, торопятся. Сама живу в ближайшем Подмосковье. Не очень люблю приезжать в Москву, когда по делам приходится. А вот погулять по Москве - святое дело в выходные.
Mr JSL
Самый красивый! ))

Очень зеленый, просторный и динамичный...
в принципе да но мне не нравится
Мария Кожина
Вживую не видел, а не вживую красивый.
Москва - самый красивый город в мире! Много памятников архитектуры, старых двориков и в то же время -красивых новостроек! А дух?? Ах, это сказка!!!
Да. Старая архитектура замечательная.
А вот люди в нём живут г... о!
Был ...
Это великолепный город
ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ!!!! Мне после школы и дома неплохо...)))))
Олька S
Я там не была, хотя очень хочется!
МОСКВА-красивый город, но немного грязноват
Обалденно красивый город!!!!
Мери Кваер
Москва-дорогой город
Мне больше нравится Хабаровск, в Москве пыльно и дышать нечем.
Москва? Да так себе. Питер красивее! и величественнее.
1. тупоголовому уё...ку под ником "абвгд": за словами следите!
2. Я в Москве родился, и это мой любимый город. А "люди-г... о", о которых сказал "абвгд" - это такие как он - поганые лимитчики и гастарбайтеры, без году неделя прожившие в городе, и везде гнущие пальцы как "мы-масквичи"
Ни чего особенного!!!
Ну я незнаю, челябинск лучше!!!!