Прочее о городах и странах

В московском метро мужика перехал поезд?

Да Я слышала. жаль его. ((((
Aika Kozhanazarova
Лучший ответ
И не одного.. .

В московском метро под поездом погиб человек

В московском метро погиб человек, упав под колеса поезда. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел вечером во вторник, 26 июня, на станции "Бибирево" Серпуховско-Тимирязевской линии. Пассажир метро упал с платформы под приближающийся поезд, в результате чего скончался от полученных травм.
___

В московском метро человек погиб, выпав из дверей движущегося поезда

В ночь на четверг, 28 июня, в московском метро погиб мужчина, выпавший из вагона в тоннель во время движения поезда. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Со слов очевидцев, в пути следования в сторону станции метро «Красные ворота» в 01.15 мужчина раздвинул двери электропоезда и выпал из вагона в тоннель.

Работники метрополитена обнаружили тело 24-летнего мужчины на перегоне между станциями метро «Комсомольская» и «Красные ворота» Сокольнической линии.. .

http://lifenews.ru/news/95855
По словам знакомых, погибший был диггером и любил экстремальные «прогулки» в метрополитене. В сообществе диггеров он был известным персонажем по прозвищу «Румата» .
___

Ранее в этом году.. .

В московском метро погибли 4 человека

14 февраля мужчина упал на рельсы на станции «Студенческая» Филевской линии и вскоре скончался. Полиция предполагает, что это самоубийство.

Позже, в тот же день, на Филевской линии метро были найдены тела двух молодых людей, которые катались на крыше поезда. Их обнаружили на станции «Киевская» и рядом с рельсами на перегоне «Кунцевская» — «Пионерская» .

К тому же 15 февраля на станции метро «Коломенская» Замоскворецкой линии московского метрополитена погибла женщина. По некоторым данным, пассажирка упала под поезд и скончалась на месте.
Алиса Шиханова