Прочее о городах и странах
можно ли 20 летней девушки улететь в Америку (Нью-Йорк) и добиться там успеха.
а то! Америка ждет очередную безграмотную шаболду, там своих не хватает
если у вас кроме возраста есть какая то реальная возможность улететь на ПМж в штаты то да- вполне реально, в нашем штате например известный адвокат русская, баллотировалась в сенаторы штата, здесь женщинам перспектив куда больше. но при условии что вы готовы вкалывать и учиться больше местных аборигенов- никто за ручку водить и на блюдечке все выдавать не будет
можно, если пустят. В америку 20-ти летних девушек просто так не пускают, ато они успех у местных отнимут!
Конечно, может добиться успеха и 20-летняя девушка, ЕСЛИ:
1. у нее великолепное владение английским языком, разговорным, письменным
2. замечательная специальность, в которой она асс, плюс стаж работы по этой специсльности.
3. Деньги на то, чтобы на первое время (до года) снять квартиру в Нью-Йорке (цены см, в интернете, лучше сидя) и прокормить себя.
4, Есть иммиграционная виза для въезда в Штаты.
А потом... Потом несколько лет тяжелого труда и постоянной учебы (переучиваться придется) и вот он У С П Е Х ! !
Что-то плохо представляю сбе такую умницу задающей подобный вопрос здесь: )
Для этого "20 летней девушки" хотя бы русский язык знать нужно.
Успеха можно добиться везде, если в голове есть мозги или руки растут не из задницы. Если же успеха не получилось добиться дома, где помогают стены, друзья и родители, то в чужом городе без знания языка, обычаев и прочего ничего путного точно не выйдет. Если конечно речь не идет о успехе в борделе, но успехи такого рода всегда временные и заканчиваются всегда печально.
Можно какая-то улетела и стала девушкой Play boy ода 2012 а фамилию и имя ее я подзабыл вконтакте есть она. Аватарка сразу в глаза бросаеться.
от девушки зависит, если эта девушка считает что ей там будут рады и сразу с самолёта предложат работу управляющим, то эта девушка добьётся успеха только на панели.
Успеха в чём???
Если у вас есть уже всё, то вполне возможно, но если вы никто и звать никак, то нет.
Вы должны хотя бы иметь высшеё образования.
Да вы можете стать успешной шлюхуй! или порно модель, если у вас есть фигура, а если её нет, то и тут косяк =)
наверно нет вы не сможете.
только если есть родственники которые готовы тебя помогать, или богатые родитель, связи. Ну а если есть у тебя талант, то.... сиди дома)
карьера шлюхи, много обещающая )
Конечно
В Нью-Йорке - нет! Там своих дур полно. Как и везде.
Там нужно в совершенстве владеть английским, а ты даже русского не знаешь.
Туда просто так не поедешь.. . только если в качестве невесты (по приглашению жениха, с условием что вы там поженитесь) или просто в отпуск!