Прочее о городах и странах

НЛО видели повсюду, но есть место, которое является меккой или столицей НЛО, что это за место?

Пуэрто-Рико:
Для многих, Карибские острова являются местом ежегодного отдыха, золотые пляжи и горячее тропическое солнце. В сознании большинства – это рай для туристов, но оказывается, что Карибы интересны не только отдыхающим. Очень часто здесь можно наблюдать летающие корабли инопланетян. Чаще всего НЛО появляются в Эль-Янке, стремительно проносятся по небу и так же быстро исчезают в вышине, сверкая разноцветными огнями. Тропические леса, что раскинулись на Северо-востоке побережья, настоящий рай для уфологов со всего мира.

Самое последнее посещение НЛО зафиксировано 23 января 2010 года местной местными жительницами. Тетя и маленькая девочка наблюдали небесное шоу с участием летающих тарелок

В Сочи ежегодно фиксируются сотни случаев наблюдения неопознанных летающих объектов. Столица будущей Олимпиады словно притягивает НЛО, особенной притягательностью для инопланетных гостей обладает гора Бытха. По мнению авторитетных уфологов, гора не что иное, как база космических кораблей пришельцев. В прошлом году, даже удалось заснять, как “нечто” на огромной скорости пролает над городом. За последнее время известно немало случаев появления НЛО над Сочи, но не стоит думать, что это единственный регион в России, где наблюдают этот феномен. К примеру, в прошлом году Нло было зафиксировано над Кремлем в самом центре нашей столицы Москве. Только в Питере нет НЛО. Зато есть Форд Санкт Петербург, между прочим самый лучший.

Уилтшир, Великобритания:
Этот регион буквально кишит всевозможными феноменами, чего только стоят небесные огни и звуки. А уж кто не слышал про Стоунхендж, этот памятник глубокой древности. Тем не менее, уфологов со всего света привлекает сюда не это. Периодически над небом Уилтшира наблюдаются НЛО разных форм и цветов.
Последний раз НЛО видели здесь 20 февраля 2010 года, в Хилпертоне женщина наблюдала бесшумный о летящий НЛО.

ГораАдамс, Вашингтон, США
С 1986 некто Джеймс Гиллиленд, основатель общества Контактов с внеземным разумом, у себя на ранчо принимаем всех любителей феномена НЛО. Никто не уходит отсюда разочарованным, в небе Вашингтона небесные огни периодически устраивают зрелищное шоу. Примечательный факт, именно в этом месте у известной горы Адамс в далеком 1947 году Кеннет Арнольд дал начало термину “летающая тарелка”.

Мехико, Мексика:
11 апреля 2005 местные жители наблюдали в небе мексиканской столице целый “парад” необычных летающих кораблей. После полудня на небосводе появились семь странных летающих сфер, позже их число увеличилось до нескольких сотен. Свидетелями этого события стали тысячи местных жителей. Хотя НЛО не первый раз появляются в небе Мексики, ранее их появление не носила столь массовый характер. Местные жители в шутку окрестили это событие “мирным вторжением”.
Лёлик Новосёлов
Лучший ответ
Новохопёрск (Воронежская обл. ) - люди туда специально ездят, чтобы посетить это паранормальное место.