Прочее о городах и странах
Подскажите как с Харькова доехать до Крыма на поезде, билетов не достать, может есть какие нибудь другие варианты?
почему не достать? я сегодня свободно купила на 9-е августа. пойдите в справочную на вокзале, заплатите 3 гривны и они вам подберут маршрут и посмотрят наличие мест.
Дату скажи и тогда узнаешь достать или не достать.
На Ялту автобус по крайней мере два раза в сутки - в 17-30 и 23-00.
Врятле Вы теперь билеты на поезд достанете, из как минимум за месяц до сезона заказывают, так, что только автотранспортом, кстате на автобусе я ехал вполне комфортно.
А кто вам сказал что билетов не достать?
Есть такой поезд №175/176 Харьков-Симферополь-Харьков "Пiвденний Експрес" который курсирует ежедневно в 06.11 с Харькова и в 13.50 в Симферополе и общим временем в пути 7.39ч, обратно с Симферополя выезжает в 15.50 и приезжает в Харьков в 23.33 и общим временем в пути 7.33ч
Поезд состоит из новых вагонов Крюковского вагонзавода для сидения и имеет места 1,2,3 класса, а также vip-места. Билеты стоят на данный поезд порядка 120гривен в 3 класс, 160гривен во 2 класс, и порядка 310 гривен ву 1 класс. Билеты есть на каждый день, так на завтра есть в продаже 186 мест 1 класса, на послезавтра 211 мест 1 класса, на 06.08.2012 есть в продаже 2 места 3 класса и 223 мест 1 класса, на 07.08 в продаже есть 1 место 3 класса и 108 мест 2 класса, и 223 мест 1 класса.
Вид самого поезда: