Прочее о городах и странах

Сколько стоит билет из Москвы в Кемерово на поезде?

А на самолёте? Как долго туда едет поезд? А летит самолёт сколько часов? Спасибо огромное!
Ольга Гончар
Ольга Гончар
10 980
Поезд №30 отправляется с Ярославского вокзала через день по четным числам, в пути почти 55 часов.
Стоимость билетов в разные даты может отличаться.
На сайте ОАО РЖД можно посмотреть расписание поездов, наличие мест, стоимость билетов. Наличие мест показывается не далее 45 дней, а расписание и на бОльший срок.
Если у вас есть пластиковая карточка (кроме Visa Electron и Cirrus), можно сразу же выбрать места и купить билет. Услуга бесплатная.
В Москве и Петербурге билет можно получить не только в кассе, но и через терминал самообслуживания на вокзале. И вообще, можно билет на руки не получать, а сделать электронную регистрацию и явиться к поезду с одним паспортом.

С самолетами хуже. Рейс до Кемерово есть 2-3 раза в неделю (чуть больше 4 часов) . Поищите на tutu.ru В другие дни люди летят через аэропорт Новосибирска (от него еще 6 часов, т. к. сначала надо до автовокзала добраться).
Евгений Родионов
Евгений Родионов
69 928
Лучший ответ
Все о билетах и поездках на поездах на сайте монополиста РЖД!!! !
Абстрактный Вопрос про цену билета - совершенная бессмыслица. Существуют разные виды поездов, вагонов, тарифных отрезков, поэтому и цены РАЗНЫЕ.
Немного про географию сначала, потом чутка про билеты.
Кемерово находиться в стороне от Транссиба, по сему, если много багажа, маленькие дети и т. п. , то поезд №30, как рыжий и сказал уже.
Но, он фирменый "Кузбасс" называется, чистый, удобный и дорогой :-(
030Н МОСКВА ЯР - КЕМЕРОВО П отправление22:40
прибытие 05:29
время в пути 54:49
расстояние3597
на 12 августа КУПЕ (2Л) 12884.7руб.
ПЛАЦ (3Э) 4219.2 (только боковые места)
Если с пересадкой, то можно до Новосибирска (он как раз на Транссибе и поездов много) , дальше на автобусе до Кемерово (пару лет назад ходила скоростная электричка, но невыгодно- и отменили) , автобусы ходят с интервалом часа два. . До автовокзала в Н-ске на троллейбусе 20 минут, или одна остановка электрички ("Центр") Если до Н-ска ехать на не фирменном денег можно съэкономить, но многие поезда из москвы опять же фирменные (Россия, Енисей, Сибиряк) , но есть и просто скорые.
плац 3317.7 купе 6534.0
Аэрофлот на 12 августа так же
предлагает в одну сторону 12 тыс. руб.
туда-обратно 21 тыс.
время полета около 5 часов
Вот так если вкратце, будут вопросы- спрашивайте
ВК
Валера К.о.
5 624
Евгений Родионов Про авиацию нужно указывать существенное обстоятельство - дни, по которым идут самолеты. Они там редко бывают.
А рекомендуя пересадку с Транссиба не забывать про Анжерку и Яшкино, от которых всего 100 км. От Юрги тоже 100, но там до автовокзала далеко.