Прочее о городах и странах

Сколько стоит билет в США?

ticket. yandex. ru (убрать пробелы) . Выбирайте маршрут и дату, покажет цены.

Сильно зависит от срока, за который заказываете. Если сейчас заказывать на конец февраля, то билет туда-обратно Ростов-на-дону - Нью-Йорк обойдется в 22 тысячи, до Сан-Франциско - 30,5 тысяч. Это с пересадкой в Москве. Уж не знаю, где там Мастерица нашла более дешевый вариант с пересадкой в Мюнхене.

Кстати, билеты на те же даты без учета перелета Ростов-Москва стоят на 2 тысячи дешевле, а не на 200 долларов. Большая разница в цене получается только если билет из Ростова покупать отдельно (тогда да, будет дороже, но зачем?).
Сергей Христосов
Лучший ответ
Самое худшее, что можно придумать, это жителям Северного Кавказа лететь через Москву.
до Москвы (в оба конца) 200 долларов и от Москвы до Сан-Франциско 1200 - 1300 ( в оба конца) .
Но можно лететь минуя Москву через Мюнхен, получается путь короче и дешевле.

В общем, Вам надо знать, в какой город США Вы летите. Цены разные, чем дальше от Нью-Йорка, тем дороже.
Можно и за 1000 долларов или чуть меньше (туда-обратно) , а можно и за 2000. От сезона зависит, от того когда билет купили. Чем раньше куплен билет, тем он обычно дешевле.

То есть вы можете сидеть в самолете на соседних местах с человеком, у которого билет за 2000, а у вас за 1000. Но он купил вчера, а вы 3 месяца назад.
Вот сегодня прилетел в Чикаго, билет туда-обратно обошелся в 47 000 р. (из Москвы) . В конце мая прошлого года летал, билет был 26000 (сейчас праздничный сезон, многие едут на Рождество).
100$ на упряжке через Берингов пролив.
в евро 32 евро
в рублях 32 умнож на 40)