Прочее о городах и странах

Сколько стоит дом в сша

Не очень шикарный и не очень бедный ( стандартный дом )
80к$
Олька
Лучший ответ
смотря где, во флориде где нибудь среди болот отличный дом можно купить тысяч так за 60, то же самое в депрессивных районах без работы, чем ближе к цивилизации и океану- тем больше цены. Хотя например в южной каролине квартирку в Мертл Бич однушку на первой линии на берегу океана можно купить примерно за те же деньги, опять атки пробелма с работой
От А[Да] До [Рa]Я
Алексей Свирков Однушка в Мертл Бич - это двушка по российским стандартам.
Сколько стоит стандартная квартира в самом центре Москвы и на окраине Мухосранска? Сравнил цены? И в США так же.
Сергей Тарасов
От 350 тысяч американских рублей и выше, всё что дешевле это сарайчики в очень непрестижных и даже опасных районах.
около 100 000$ знакомый недавно покупал 7 комнат
Никита Балдин
Ильмира Субаева Не смешите мои тапочки))
на 25 лет ипотеки
Олег Костынюк
Обычный каркасник 300.000 примерно, ток не рублей как у нас.
Всё зависит от местоположения.
Самал Мусина
От места зависит. В среднем около полу-миллиона долларов
Зависит от места, в депрессивной наркоманской дыре, где нет ни работы, ни спокойной жизни типа современного Детройта можно и за 10000$ купить, а в Калифорнии меньше 500000$ за сарай из фанеры не найдёшь...
В рублях 5-10 лямов
Алла Быкова
Ильмира Субаева Только халабуду в ебенях за такие деньги купишь
zillow.com
Murodiljon Haydarov
цены на дома разные в разных штатах и чем дальше от больших городов тем цены ниже, можно приобрести так же дом который не выплатил хозяин и его забрал банк, а также дом который надо ремонтировать или достраивать... все хависит от того что вы хотите приобрести и от удаленности от вашей работы
До... я
Обычному россиянину придётся работать около 50 лет
от 60к долларов вроде