Прочее о городах и странах

Какая зарплата в америке у хирургов? И сколько стоят дома?

Очень люблю америку. Можно ли, приехав туда, сделать паспорт на американское имя и гражданство? Кто знает, помогите, заранее огромное спасибо!
Сочувствую, так как тоже люблю США. Зарплата у хорошего хирурга не менее 250 000 в год. Если диплом был получен не в США, придется его подтверждать. Это займет около 2-х лет, и деньги, естественно. Дома в разных штатах стоят по-разному. У америкосов не принято сразу покупать. Обычно арендуют на долгий срок. Примерна стоимость дома 250-500 тыс. долларов. Это недвижимость т. н. среднего класса в штатах со средней налоговой ставкой. Если нет возможности уехать "по обмену", играй в лотерею Грин-Карт. Ну, или регистрируйте брак с америкос кой/ом. А там, лет через 5 и гражданство получите, и вожделенный паспорт на новое имя, и т. д...
Айкын )))))))))
Лучший ответ
Наталья Шмагина А что за грин карт такой?
Татьяна Татьяновна не пишите чушь, иностранный хирург во первых должен пройти ординатуру- МИННИМУМ 4 года, не считая сдать 3 профэкзамена
Юрий Прокопенко Сейчас таких цен на дома уже и нет, разве только вагончик...
Нормальные дома от 500 тысяч и выше.
больше получают ветеринары, мне так сказали )) Владельцы кошек и собак там готовы платить много за своих питомцев )
Должны быть основания для вашего переезда в США. Сначала почитайте о путях и способах иммиграции.
http://www.us-visa.ru/immigration/

Если у вас есть высшее медицинское образование, и вы хотите
подтвердить свой диплом в США, то почитайте здесь :
http://www.studinter.ru/us/tips256.html

Так, что до смены вашего имени и получения гражданства, вам очень далеко....
если вы отучитесь 8 лет в сша и пройдете ординатуру от 4 лет и выше ради лицензии хирурга- начнете получать от 8 тысяч в месяц и до бесконечности. ппроблема одна- учеба обойдется в 300 тысяч долларов
никто приехав сюда не делает сразу паспорт на американское имя, для начала узнайте на каком основании вы получить можете грин карту
и иностранец с чужим образованием имеет весьма призрачные шансы получить лицензию без учебы в штатах, я таких пока не встречала, проблема в сдаче профэкзаменов- методикии, названия препаратов, терминология вся специфически местная, ваше иностранное образование идет лесом
И не забудьте, что надо отменно знать английский. Всё остальное, что написали, правильно.
Огромная, недорого, тебе можно, знаю...)))
продашь почку американскому хирургу - купишь и дом и гражданство
Твои "ультрозвуки "в голове перешли в бред? Любить ты можешь даже Антарктиду, но пингвином от этого не станешь, как и хирургом в америке. Учиться надо много и хорошо, а не чушь сочинять.
Наталья Шмагина Вы тупой (ая)? Вы судите меня по моим вопросам? Да уж.. аплодирую стоя.. мне так- то 17, скоро заеончу школу и буду учиться. Будущее у меня будет хорошее и многого добьюсь в жизни. У меня есть цель, к которой я стремлюсь? Что вы показали тем что сказали про ультразвуки? Ничего. Это у меня на нервной почве все. Так как постоянные стрессы.. но меня это не тревожит.. да уж.. судить по вопросам.. я в шоке..
Наталья Шмагина И извиняюсь за ошибки. Торопилась
Всё зависит от штата
Роман Копытов
Я тут 11 лет живу и всё устраивает... Ехал сюда по Green Card
Vadimas Balasanian
Наталья Шмагина А можно с вами пообщаться как-то поближе?) Мне хочется побольше узнать о америке)
Зарплата у хирургов - хорошая. Но даже ОЧЕНЬ хороший врач-иностранец в США минимум 2 года работает ординатором - естественно с меньшей зарплатой... Законодательство там такое.
Средний дом в небольшом городке - примерно 300000 $.
А вот с гражданством - это плохо... Но Гринкард получить реально.
Вероника Vvvvvv
Татьяна Татьяновна ординатором иностранец ХИРУРГ работает МИНИМУМ 4 года, вы пишете как под копирку чужой бред