Прочее о городах и странах

Расскажите про Сочи Переезжаем, как там жить? Сколько стоит дом? Климат? Цены? И т. д. И вопще стоит ли?

Ну так вам же наплевать на всё,что и как там. Вы же уже переезжаете
Андрей Петряшев
Лучший ответ
Сочи это город в Краснодарском крае состоящий из множества поселков вдоль моря и бывших совхозов, радоваться или гордиться тут особо нечем ..
Климат суровый, цены на дома разные.
Кирилл Гулевич
- огромные деньги платить за коммуналку будете
- климат влажный - рискуете получить хронический бронхит, астму
- квартиры и дома в основном все поражены грибком из-за сырости
- на детский сад ребенку можете смело не расчитывать - даже частные забиты до отказа
- в школах учатся по сорок-пятьдесят учеников в классе
- огромные очереди в поликлиниках, в роддоме кто без осложнений рожают в коридорах, так как мест нет
- огромный уровень коррупции и криминала, без взяток к чиновникам смысла ходить нет
- риски при покупке квартиры в многоэтажке - в них покупают квартиры для сдачи их в аренду на летний сезон, и если дом заселен на десять-двадцать процентов, его просто отключают от коммуникаций на зиму из-за долгов по оплате счетов/от воды, канализации, отопления, электричества/. То есть вы будете жить в огромном, полупустом, неотапливаемом доме
- риски при покупке квартиры в малоэтажке - если новостройка, то земля под домом ИЖС, и когда все квартиры продадут, вас всех ждет суд - по суду дом нужно разделить на отдельные квартиры, причем мансардные квартиры разделить сложнее всего
- летом вас ждут колоссальные пробки на дорогах, жара и смог
- ценник летом и зимой отличается в два-три раза. Фрукты даже дороже, чем в среднем по России, дороже чем в Москве
- Сочи расположен приимушественно в гористой местности, поэтому даже поход в соседний магазин похож на поход в горы
- в отдаленных от береговой линии микрорайонах нет магазинов
- работа есть всем кто с пропиской. Кто без прописки - в сезон работа есть всем.
- море всегда прекрасно! даже со штормами и смерчами
Не плохо могу сказать. Могу посоветовать вам если что вот в эту https://sokol.house/ очень хорошую строительную фирму по продаже недвижимости по очень доступным ценам. Сами у них купили свою квартиру как раз таки)
у меня друг купил квартиру от них, где то месяц они искали но не нашли потом сказали про них им, ссылку оставлю внизу, друг связался с ними, спасибо им у моего друга есть сейчас собственная квартира, они помогли почти со всеми проблемами другу!
http://pro-novostroyki.com.ua/
Elena Иванова
Не могу сказать)