Прочее о городах и странах

Расскажите про штат Флорида, Лос Аеджелес. Налоги на доход, на дом и т. д. Можно сказать о жизни в ЛА

Про то что сначала надо получить грин карту и т. д. писать не надо, просто расскажите пожалуйста, какая там средняя цена недвижимости, что бы семьей жить. Какин налоги на дои, на доход. Какие порядки, если кто знает. Да и вообще какие плюсы и минусы проживания там. в Общем будет интересно все почитать о жизни в США, но для примера давайте возьмем Лос Анджелес
нет в штате Флорида города Лос Анджелес, он находится в Калифорнии, средняя цена на недвижимость от 150 тысяч долларов в отдаленном районе города или криминальном районе домик, налоги около 2 тысяч в год, на доход налоги зависят от дохода, минимум 18%, минус- если нет денег и местного образования- будете работать на минимальнуб полату труда и позволить себе купить дом вы не сможете, плюс -тепло всегда
Ришат Мауляшев
Лучший ответ
не все учились в английских школах )) Там изучают страны англоговорящие ) Но на каком языке будете там общаться после покупки квартиры . вас же обманут в три счета !!!
Вы бы для начала русский язык выучили и географию.
Флорида - это тропики: очень жарко + влажность. Основной недостаток - это отсутствие какой-либо работы, кроме связанной с туризмом и уходом за пенсионерами. По этой причине достаточно дешевая недвижимость. Ежегодная угроза ураганов = очень дорогая страховка на дом. Налога на доходы нет (имеется в виду налог штата, федеральный платить надо)

ЛА - климат один из лучших на Земле, правда, довольно холодный океан (вдоль всего западного побережья идет холодное течение с Аляски) . Цены на недвижимость в нормальных районах - высокие, а в плохих районах нормальные люди не селятся. Работа есть. Налоги штата - одни из самых высоких по США. Точная ставка зависит от дохода (в США прогрессивная шкала налогов) .

Конкретные цены и налоги на недвижимость можно посмотреть, например, тут: http://www.trulia.com/
Налог на доход можно посчитать, набрав в гугле слова us tax calculator. Там просто слишком много факторов. Влияет, например, состав семьи, проценты по ипотеке, плата за мед. страховку и еще много чего.

Что касается жизни в целом, то я надеюсь, Вы понимаете, что жизнь мексиканца - нелегала - это одно, а жизнь квалифицированного программиста с зарплатой 100 тыс. в год - совсем другое.
A)
Adik )
ладно