Прочее о городах и странах

Цены Москва и Крым Ребят, кто был в Крыму и Москве, скажите где меньше цены на еду, одежду и т. д.

не сильно отличается, там и там есть социальные цены, есть рынки, есть товары привозные и товары местные, бананы были дорогие, допустим, они там не растут, виноград был от 70 до 120 где то рублей свой местный, одежда с Украины простая была весьма дешевая, дорогая там Италия ( от 3 до 7 тысяч платья, но очень красивые ) , дешевле Турция, есть новые модели и есть старые завалы, которые распродают уже ниже цены Москвы даже, дорожает там спиртное, в Крыму скупают все подряд, выше градус - все равно скупают, именно приезжие, кофе там почти везде молотый для турки, аптека - почти такая же все лекарства, детские товары, чуть дороже, но куртки, допустим, по 500 и по 1000 я там брала такие, как они там носят, много детских костюмов и обуви, примерно в такую же цену ,.в Москве выбор в разы больше всегда ,.магазинов больше и рынков, в Крым дорога тяжелая, привозят партиями товар, под заказ так сказать
Хлеб там есть и по 7 рублей социальный и по 15 и по 75 есть, молоко мы покупали по 50 местное, местный сыр 200, привозной от 500, дорогие все копчености, зато дешевле морские деликатесы можно купить, за копейки были кабачки и томаты и баклажаны, яйца были по 30 в татарском магазине в сезон, а у нас они от 50 до 75 в среднем _ Сахар везде одинаков сейчас, вроде 30 ) Дорогая там картошка, не растет она там, воды мало ) Так она и в Европе дорогая, зато великолепный рис ,.
на фото меню в кафе, гриль порции от 200 кажется ,..еда меня там устраивала, вкусно и сытно, натурально
Наталья Перевалова
Лучший ответ
В Крыму цены дешевле, чем в Москве. В Украине цены безбожно растут
Арман Искаков
В Украине я сам лично не был но у меня там была подруга и цены там не очень . А в москве есть магазины где можно найти, что ни будь по дешевле но не всегда можно найти . Детскую одежду я http://happy-moda.ru всегда приобретаю . Цены там хорошие и стабильные . Жене и детям нравится . А еда в москве цены доступные и жаловаться нет смысла ..