Прочее о городах и странах

Сколько в вашем городе стоит билет на одну поездку в автобусе?

по городу
Дима Ссс
москва 20 мля терь хожу пешком
Ольга Хорошилова
Лучший ответ
60 центоф
Вита Кулакова
В Братске 10
Североморск. 12 руб. Маршрутка-15.
Илья Штоколов
vrode bi 1.20euro bilo v Lissabone....davno ne ezdila obshestvennim transportom
Айгерим О
20 рублей в киоске. 25 - у водилы.
Ирина Смирнова
точна не знайу, но есля ездила то за 25 р, но енто у водилы билеты
Кениг. Автобус-10 руб, маршрутка-15
Лиля $$$$$$$$$
600 рублей!!!! ДАААА!!!
Aidana Karibayeva
Ирина Смирнова Ну правда. Белорусских рублей.
600 белор. руб
10 рублей на обычный автобус через весь город))))
От 10 руб. до 15 руб. Зависит от дальности поездки.
Вера Орлова
ot 0.8 euro cent do 1.5 euro cent (Belgie)
12 рублей в автобусе, от 20 до 30 в микрике в зависимости от маршрута
у нас на Большом Острове Гавайи все автобусы бесплатные
Вера Десна
Москва 17 рублей в палатке, 25 рублей у водителя))) ) Только повысили цены с января.
газель и форд 13 руб. пазики-12р. трамвай 10 руб
Ой так мало везде стоит, так здорово! ! А в москве 25(((
Batyr G
20 рублей в кассе... 25 у водилы...
Valera Molodet
В переводе по сегодняшнему курсу 65 копеек, но при наших зарплатах это дорого.
А~
Анна ~
Kumisai Nurken А это какой город? И какие зарплаты? Спасибо.
1 евро 10 сантимов (юг Франции)
В Париже поездка в автобусе обойдется в 1 евро 60 сантимов.)))
Madina Saidsharipova
18-рублей
1 грн. 50 коп-маршрутка, 1 грн-рейсовый по городу
Алёша Попович
Смотря куда: Если в баню, да еще с девками, то и ползарплаты можно не уложиться...
17 рублей маршрутка
Красноярск-11руб. Ожидается повышение.
11 рублей (нижний новгород)
16 рублей (Новосибирск) , а в метро - 12, а в маршруткая примерно 20-25
А в муниципальном транспорте (которого ОЧЕНЬ мало) 9-10 рублей за билет
Gunesh Komekova
2 гривни
15 рублей
Юрий Сычов
18 рублей! это питер)
2.50 в Украине
8 рублей
Ирина Смирнова А средняя зарплата какая у вас?
7 рублей
был 10, на газелях 15. но может и изменилось.. . не пользуюсь общественным транспортом
500 бел руб
Москва 20 и 25
Весь общественный транспорт 10 руб, такси по городу - 100 руб. (Киров)
Таганрог - 7 руб ))) Маршрутка - 10! Вот так))
10 деревянных
Березники 10 рублей
у водителя 25, в кассе 17 руб
В г. Казани на маршрутке 15 руб, на тролейбусах, трамваях и метро 10 руб.