Прочее о городах и странах
Сколько в Вашем городе стоят самые необходимые продукты? А если доллар растет цены тоже поднимаются, Почему?
А когда доллар падает цены остаются?
все по доступным ценам.. ни каких проблем ни с чем нет.. плевать на доллар и его курс
у нас, я считаю, дорого, Санкт Петербург . Мой любимый хлеб дорожает с каждым годом, круглый белый, стал 64 рубля, кирпичик есть и дешевле и дороже, средняя цена 45 рублей - не самый лучший, я люблю Столовый, а он тоже уже 59 рублей стал ) То же самое и с булочками, мы брали раньше Московскую плюшку и рулеты с маком - все стало дороже и дороже, есть категория социального хлеба, я его беру на сухарики, но популярные сорта стремительно дорожают, молоко от 50 рублей не застать в магазине, вечером остается по 70 рублей за литр, мясо свинина начинается от 200, говядина от 300, курица от 100 за килограмм, Сильно подорожали и развесные конфеты, хороший торт дешевле 400 не найти на праздник, внучке заказывала два детских тортика - один 700, который в виде божьей коровки, другой в виде черепашки за 440 рублей, времена, когда были доступны продукты на любой вкус - заканчиваются . При этом в семье все, кто моложе 60 лет и старше 18 лет - работают, что меня сильно раздражает, Излишеств в семье нет, все, как у всех .
Виктор Лайков
Спасибо
самые необходимые-это какие? хлеб 22 р. мясо от 150 до 400 р. а в целом по стране цены мало отличаются. не считая труднодоступные регионы.
Доллар не растёт, он постоянно падает по чуть чуть. Это просто рубль падает быстро, именно потому, что правительство поднимает цены на бензин в стране постоянно.
Сейчас мне кажется продукты от бакса менее стали зависеть, всё больше от сговоров продажных картелей и продажных чиновников тоже.
В США все прекрасно и цены не меняются.... Цены примерно как в России, а зарплаты в 10 раз выше. Зря россияне отказались от свободы, демократии и прав человека, я думаю.
Хлеб 18 рублей, молоко 22 рубля.
Курица 150 рублей.
Яйца 40 рублей
Сахар 40 рублей
Соль 15
Что вспомнила)
Курица 150 рублей.
Яйца 40 рублей
Сахар 40 рублей
Соль 15
Что вспомнила)