Прочее о городах и странах

Сейчас последний месяц лета. Какие в ваших городах или странах цены на овощи и фрукты?

В США, Калифорния, (цены в рублях) :

Помидоры - 33 руб. \кг
Бананы - 28 руб\кг
груши - 56 руб\ кг
петрушка - 8 рб \пучок
"Ножки буша" кур. - 62 руб\ кг
арбузы - 16 руб\ кг
лук репчатый - 16 руб\ кг
картофель - 10 руб\ кг

что у вас дешевле, а что дороже?
Татуня
Бананы точно так же, груши может точь в точь ( всё привозят в город тоннами на судах в порт )) , остальное плюс -минус, где покупать смотря . Арбузы дешевле, от 5 до 13 рублей за килограмм, а по 19 рублей только у чёрных в ларьках . Томатов очень много разных и цены держат и гнильё пихают, повадились делать прозрачную упаковку, вроде хорошие, приносишь домой - гнилые, но можно и пойти поскандалить, вернут деньги . В принципе Санкт Петербург рядом с Прибалтикой и там ещё дешевле цены на продукты . Зато в Сибири и в областях многих покупают и продают всё вёдрами, забавно покупать ведро кедровых орехов или ведро ягод, но обычно это с нефтяного Севера приезжали покупатели за товаром . Думаю значительно дешевле будет ещё вся Средняя Азия и даже Казахстан . Там свои цены .
ХОТЯ сейчас и засуха и жара и наводнения, но голодных нет, еды недорогой достаточно . Плохо, ужасно, с дорогами, бензином и квартирами . Тут намного хуже Америки и не говоря уже про зарплаты, есть места, где зарплаты по 100 долларов до сих пор и люди живут с огорода, картошки и капусты .
Bakytbek Bozhakanov
Лучший ответ
Татуня Вот и обидно за Россию, что цены на продукты почти одинаковые с США, а зарплата и пенсия в США в разы выше.
Знакомая собралась на пенсию, говорит, что начислили 1700 долларов. Вот это пенсия, достойная человека!
знакомые живущие с США говорят там окорочка по 60 центов... врут что ли...
Антон. Ким
Татуня Смотря в каких магазинах, есть дешевле, есть дороже.
Калифорния вообще дорогой штат, поэтому, у нас всё дороже.
На Камчатке: яблоки - 200 руб, виноград 600 рублей, помидоры 250 рублей, груши 160 рублей, лук 100 рублей, арбузы 1000 рублей
Татуня Что, действительно такие цены??
Валерия Ерохина Какие же тогда зарплаты? Или чем Вы там питаетесь?
0 рублей. Все свое, все с огорода