Прочее о городах и странах

Ваш город за последние годы сильно изменился? стал лучше или хуже?

Dmitriy Suturin
Безусловно стал лучше и чище. Улицы убирают и моют глубокой ночью с часу до двух, т. е. уборка никому не мешает. Дороги стали супер, раньше яма на выбоине была, убрали маршрутки-скотовозы пустили большее количество транспорта по всем маршрутам, проблема пробок частично решилась. Современная архитектура, озеленение улиц, реставрация старых зданий это все у нас есть. Поэтому мой город однозначно стал лучше.
Анара Шахатова
Лучший ответ
Dmitriy Suturin Что за город?
Dmitriy Suturin Искренне рад!
Раздулся в три раза, движение парализовано, цены бешенные, расплодились таджики, чем дальше, тем хуже.
Muyassar Rahmanova
Перед выборами становится лучше)
Марина Ермола
После того как наш город стал столицей СКФО (Пятигорск) чеченцев дагов и всех прочих понаехало, ведут себя как свиньи, а так ничего
Zafar
Мой город - Нижний Новгород - за последние несколько лет, конечно, изменился. Больше домов (особенно 17-этажных новостроек) , больше машин и, соответственно, пробок, больше магазинов, особенно крупных: МЕГА, фантастика, ОКЕЙ, Шоколад, куча гипермаркетов Лента, Карусель и т. д.
А вот что касается благоустройства - то тут все по прежнему. Автозаводский район самый чистый (постоянно что-то ремонтируют, бордюры красят, улицы убирают) , а в остальных как был хавоз, так и остается.
Самые крупные изменения - строительство метромоста, расширение съезда на молитовский мост и скорое завершение строительства дополнительных станций метро.

P.S. : Дороги как были говно, так и остались говном, вообще ремонтировать перестали. "Ремонт ямошный" - вот у нас что происходит. В конец обнаглели, за что только деньги платим? Наверно, за мерседесы чьи-то))))
Стал больше, домов понастроилиииииииии....
Dmitriy Suturin Это хорошо или плохо?
Дома строятся новые, а дорог нет... и не будет
Илья Жулин
Изменился сильно, есть хорошие изменения, есть и плохие. В целом, пожалуй, стало лучше.
нет (