Прочее о городах и странах

Драсти всем!!! А у нас вчера День Города был... 875 лет славному городу Тверь!!!!

А что у вас на выходных происходит????
Aleqsandr Leonidze
У нас тоже самое)))))))) )

** Sergey ***
Лучший ответ
Поздравляю и желаю, чтоб стал ещё краше любовью горожан!!!!)))))
Поздравляю. Красивый город)
Берик Сисембин
Я в прошлую субботу -19 в Твери была, красиво и чисто в супермаркете закупилась у вокзала.
Мне понравился ваш город, поеду 14 августа опять! !
У нас тоже не плохо!!
Ira Necheporenko
Пётр Тарнаев
Поздравляю! У нас в эти выходные ничего не происходило
Ilgiz Kerimov
Красивый город Ваш!
Дальнейшего процветания ему и счастья его горожанам!
Поздравляем Вас и ваш город. Фото красивые.
Поздравляю с юбилеем славный город ТВЕРЬ !!!
Vitalya Kirillov
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)) )
А мы вчера день рождения моей мамы отмечали)))) ) С шашлычками на природе ;))))
Поздравляю!!! !
А мы... .
Гулять будем)))))))))) )
Сегодня День Молодежи.
Завтра День Конституции)
У нас просто хорошо
У нас сегодня день молодежи!!)) ) Тоже праздник!! ! Оркестры на каждом углу гудят, щас пойду прогуляюсь-посмотрю... ну а вечером, всеобщее безумие!!))))))))))))
Вовка Поляков
Эвато глико, подико какой красивый город, знамо старинный )))
родственики в тверской живут, так общаются)))
18 лет ребенку... .
Выезд на море, шлыки и тд....
Артур Сариев
Вам позавидовать.. . или посочувствовать ???
Одно и другое примите от меня лично .
Наталья ***
А у наших дебилов сегодня День конституции. Или завтра.))
Настя Олянюк
Вовка Поляков Завтра!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!! ! Рады за вас и ваш город!! ! У нас жара, очень душно, но ждем грозы, передали
здорово! поздравляю!!!! самое приятное когда на следующий день после праздника город чистый!)))))))
Николай Фирсов
В Масскве тишина! Всё сварились и умерли.
класс! поздрявляем) ) а унас день молодежи а погода бррррррррррр холодно... мы дома просидели
Море, солнце, поездки в горы на шашлык.
Kalmamat Kulamshaev
Никогда не была. . А жаль! ((( Красивый город!!)))) )
А нас всё как всегда.. . шумит....))
У нас тоже день города был. Город Зима Иркутской области. Только дождь шёл, но праздничные мероприятия прошли на ура!
поздравляю!!!!
Поздравляю!! ! Красивый город!! ! Интересно. на сколько похудел бюджет вашего города???
*** ****
Пряздрявляю ваш город.... а мы все пьем, купаемся и загораем....
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! а нашему сегодня 925! город Луцк. и день Молодёди!
красиво- с праздником
А у нас тоже день города Сафоново
I......love...you
У нас шашлыки, пляж, ночные гонки и жарко
Юрий Степанов
Красивый у тебя город (а я чуть ближе к москве.
поздравляю
Поздравляю