Вот у меня рядом с домом появилось большое количество карманов для автомобилей, огромное - теперь все место, где было непонятным образом заставлено машинами - стало аккуратно ими заставлено )
Давайте о позитиве.
Прочее о городах и странах
Что изменилось у Вас в городе за последний год?
нам дороги починили теперь зимой на санках уххх
Санкт Петербург = достроили скоростную в сторону Двинской - пробки как были, так и остались по Стачек
Собираются закрывать на год на ремонт станцию Нарвскую - восстанавливают трамвайную линию и всё перерыто кругом
На Бумажной снесли несколько домов - теперь там свободно стало
В парке наводят порядок - Екатерингоф стал цивилизованным парком и ещё бы качели покрасили
В нескольких дворах сделали фитнес площадки на свежем воздухе - здорово !! Можно дышать свежим воздухом и качать мышцы одновременно - показала всем своим этот двор за школой - все оценили его на 5 с плюсом !!
У метро пока бардак с машинами = мало им пробок - так ещё и зрители на спектакли театра БДТ - что на ремонте здание - ставят машины во всех ближних дворах - человек приезжает с работы - машину ставить некуда (( УНИВЕРМАГИ сделали перво-наперво своим посетителям площадки для парковки - ДК ГОРЬКОГО берёт по 5 тысяч за билеты в театр и площадку сделать не может парковочную ((
Каремонт домов идёт, дорог новых понастроили и старых понаотремогтировали, стадионов с бассейнами в каждм районе понастроили...
За этот год построен дом, в котором у нас -квартира. Скоро переедем.
Анатолій Тишко
заранее не поздравляют ) но это очень хорошо!)
Пермь. ООЧЕНЬ много всего поменялось. Понатыкали арт-объектов, памятников-скульптур, раскрасили скучные серые заборы, переходы и серые ящики на улицах, починили немного дорог.
Анатолій Тишко
ой блин, в Москве видел, как разрисовали какие-то объекты, типа гаражей, полупромышленные - нарисован лось и надпись - "мы - поколение будущего" ))) у школы вообще конопля нарисована практически, мало того, росла ранее на территории :D
построили оздоровительный центр и из старого сделали красивый новый торговый центр.
казань всю перерыли! готовятся к универсиаде!!!! город не узнать просто!!!!
Анатолій Тишко
а так хочется посетить )