Прочее о городах и странах
Можно ли без согласия родителей на поезде в другой город в 12 лет?
Если купить билеты совершеннолетнему человеку (не родителю и не опекуну) несовершеннолетним, можно ли уехать в другой город?
Без сопровождения взрослых нельзя. Разве что на пригородном поезде в город, куда несколько минут ехать: тогда контролеры могут не успеть заметить. А вообще, сейчас даже на вокзал без предъявления паспорта могут не пустить.
Железная дорога перевозит ребенка одного, с 10 лет, но возникнут вопросы у взрослых и правильно, где родители? То есть обычно ребенка сажают в одном городе допустим мать и в другом городе встречает отец или бабушка и с дедушкой, если нет возможности сопровождать как то иначе малыша до 14 лет, с 14 лет мои дети ездили уже сами, созваниваясь со мной во время пути, в аэропорту или на вокзале их встречали, если это был незнакомый город для них .
Тебя сразу заберут в полицию, не успеешь и уехать. Проводник сразу сдаст тебя.
Не только нет, но и не советую, в наше не спокойное время....
Только, с тем, кто может тебя защитить...
Только совет, ..
Нет
В приемнике-распределителе посидишь, может поумнеешь! Ну и на учет поставят.
нет!
Нет
И нахер надо тебе это
Нет конечно, нельзя... они вообще какие-то там вредные на ЖД работают... когда садилась с ребенком в поезд 20 раз стребовали подлинник свилетельства о рождении ребенка+мой паспорт весь перешарили ровно столько же раз, особенно страничку, куда детей вписывают.. и еще все спрашивали, мой ли ребенок (хотя он очень на меня похож)... странные такие, все документы на руках, все видят и еще вопросом этим задолбали....
скорее всего нет
нет