Прочее о городах и странах

Назовите 18 самых глобальных изменений в вашем городе за 18 лет правления Путина?

Нина Петрова
Нина Петрова
4 857
Вот у нас так.
Альбина Агашкина (Стёксова)
Альбина Агашкина (Стёксова)
64 360
Лучший ответ
Много чего изменилось, новые стадионы, КАД, дамба, аэропорт, морской порт, новое метро и пр. Но для меня как пенсионера главное то что пенсия за 18 лет увеличилась в 16 раз.
Борис Малышев
Борис Малышев
92 767
Впервые в мировой истории глава нашего "местного самоуправления" назначен Путиным лично, избранный почти единогласно москвичами мэр им с должности снят.
Новый градоначальник Собянин сразу принялся за дело:
- уничтожил значительную часть создававшейся более 80 лет троллейбусной сети, заменив экологически безупречные троллейбусы чадящими дизельными автобусами. от которых из экологических соображений отказывается Европа;
- увеличил интервалы движения на исстари существующих городских автобусных маршрутах до 40 минут и более;
- внедрил новую сеть городских маршрутов "Магистраль" взамен исторически сложившейся - автобусы ходят полупустыми ввиду полной нелогичности этой сети;
- снёс десятки крайне востребованных москвичами только что отстроенных торговых центров, заявив, что разрешения на их строительство, оформленные по всем правилам, это "липовые бумажонки"...
Список можно продолжать!..
Как, то так...
У нас так: прекратил существование плодосовхоз, колхоз Нива Кубани, колхоз имени Чапаева, МСО, птицефабрика, сгорела мельница, обанкротили кирпичный завод, исчезла маслобойня, консервный цех, отошли в чужие руки : мясоптицекомбинат, Сыродел, газцех, рынок, колхоз Кавказ, ушли под чужую юрисдикцию налоговая, приставы, почта, Ростелеком, ЦРБ работает без подтвержденной лицензии, даже аппендицитов теперь не режут. Процветаем, господа.
Zina Shvets
Zina Shvets
81 771
Всякого говна понастроили
Таня Швайба
Таня Швайба
70 631
муницыпалы в "минусе" по деньгам
АА
А Алимбаева
96 084
Виктор Ковалёв
Виктор Ковалёв
87 164
Наконец-то достроили метромост и сделали глобальный ремонт дорог, на который Москвой был выделен огромный транш.
Нина Петрова За 18 лет:))))??
Ликвидировали последний футбольный клуб области в рамках отказа от госфинансирования. Куда ушло это финансирование, никто не знает.
Вырубили сосновую рощу в центре города и построили какой-то наисовременнейший гроб. Это на малой родине.
А в Москве - в разы ухудшили безопасность работы метро, крушение поезда на ст. парк Победа, как пример.
Ликвидировали рынки, а с ними и магазины, в которых можно было дешево купить что-то по мелочи.
Убрали биотуалеты от станций метро, теперь мужики без комплексов ссут в углах и под дверью.
Начали вводить дешевые такси вместо бомбил, но потихоньку подняли цены и на них.
Убрали маршрутки, что, в общем-то, никак не отразилось на обслуживании.
Резко ухудшилась работа поликлиник, взять сейчас больничный нереально.

В Крыму - освободили Севастополь от бандеровцев, но задрали там цены.
------------------------
9 изменений, остальные 9 такие же.
Алеша Каллас
Алеша Каллас
48 461
В России боле 1100 городов. Путин (и любой другой президент) НЕ обязан думать о каждом в отдельности. Для этого существуют местные власти
Стадион построили, мосты, новые ветки метро открылись.
В поликлинниках можно на любую дорогостоящую процедуру пройти по записи бесплатно.
Пенсионерам постоянно прибаляют пенсию.
Дима Капустин
Дима Капустин
35 513
Протестовать. Хотя как показывает практика это бесполезно, но шанс однако есть.
Makratela Mmmmm
Makratela Mmmmm
263