Прочее о городах и странах
Сколько стоит добраться до Москвы?
Есть планы через 2 года переехать жить в Москву. Сейчас живу в Ялте. (работы нет, город маленький) Сколько будет стоить дорога в Москву, и в принципе проживание там? Какой нужно иметь минимальный бюджет чтобы туда приехать, и жить там месяц? (пока буду устраиваться на работу и т. д?)
Билет в одну сторону - несколько тысяч рублей.
Однушка на окраине - 20-30 тысяч в месяц.
Еда - столько же, сколько тратите дома.
Транспорт - примерно 2 тысячи в месяц.
Еда - столько же, сколько тратите дома.
Транспорт - примерно 2 тысячи в месяц.
А почему через 2 года?
Работу на удаленке и сейчас можно найти.
Например, модератором в браузерных играх
Сборщиком долгов в банке
Торговым агентом
Журналистом, аккредитованным представителем
И работать не только от московских компаний. А даже и от иностранных.
И попутно образование получать.
Без образования в Москве есть смысл - только брусчатку укладывать, крупу фасовать, и т. п. Всю жизнь этим хотели заниматься, к этому стремились?
Стоимость дороги сами посчитаете по билетам. Дешевле - не выдумывать что-то с пересадками и электричками, а сесть на поезд и ехать.
Стоимость проживания - кто ж знает, сколько найм жилья будет стоить. Сами - зарабатывайте там, и сейчас за лям-полтора можно в ближнем Подмосковье студию метров на 9 прикупить. И все, своя конура есть. Только считается - нежилая, прописки в ней не будет.
Сборщиком долгов в банке
Торговым агентом
И попутно образование получать.
Есть смысл рассматривать переезд не в Москву, а блихнее Подмокосковье.
Москва малокомфортна для проживания обычным людям.
Не меньше 1 лимона
Проживание дорогое! А доехать можно со знакомыми дальнобойщиками. Могут и "за так" ради компании подвезти.
34 тыс
Возьми свои месячные расходы и умножь на два, вот сколько придется тебе выкладывать в Москве.
Москва не резиновая .а таким как ты НЯШЬ-МЯШЬем здесь вообще нехрен делать.
Ирина Танеева
кому? каким еще няшмяшам?
Надежда Каракозова
Иш ты . Напрсились в родную гавань, а как водичка закончилась гавань пересохла? теперь Москву вам подавай. Езжай в Ханты-Мансийск .
Расписание тут можно взять https://avtobus-moskva.ru недавно только обновили