Прочее о городах и странах

Кому нравится город Москва а кто её ненавидит?

Akmaljon Abduzailov
Мне с одной стороны нравится, а с другой - нет.
Причем оба эти чувства сильны. Сложный вопрос.
Алексей Родионов
Лучший ответ
у меня двоякое чувство! и терпеть ее не могу и когда уезжаю рвусь обратно
Господи, сколько пафоса! А какие слова! Откуда столько злости? Почему обязательно надо "НЕНАВИДЕТЬ" город? А нельзя было попроще написать: не нравится.
Слива Ольга
Нравится, не нравится то, что все время там даже не бегом, а галопом, потому что только по делам, а не с целью увеселения. А эта спешка и толчея вызывают стойкое отторжение столицы организмом.
Петербуржцы - единственные в стране россияне, для которых переезд в Москву по работе - мовитон (с) . Мы Москву не ненавидим, мы ее - жалеем)
Alina Pupynina
Мне больше Каир нравится, там бабы в паранже ходят и сиськи не показывают
Елена Елена
я люблю москву... люблю там бывать... но жить... пожалуй, нет
K:
Katya :*
Москва? ТАКОГО города НЕТ! Это тебя Дьявол ...искушает!
Я не могу ненавидеть Москву, я люблю её, родился там и прожил там большую часть жизни. Но и жить там не смог, уехал в Ашукино. Всегда могу вернуться, но не хочу - там плохой воздух
Градостроительная вакханалия.
Л)
Людочка )...
равнодушно
Zamir Shamilov
никогда не была там, хотя надеюсь побывать - интересно увидеть столицу. отношение - любопытно-нейтральное
Я не в восторге от этого города, хоть там и работы, и хорошие зарплаты. Там вообще дышать нечем, воняет там ужасно в прямом и переносном смысле.