Прочее о городах и странах
Вам нравится город Санкт-Петербург???И что вам нравится в городе
Конечно нравится!!!! Ведь он самый романтичный и культурный в России) Мне нравится гулять на Крестовском и на Елагине) И конечно же Питерская погода не заменим!!!! Я обожаю дождливую погоду)
да никто тебя и не собирается забирать
НЕНАВИЖУ Питер, ибо живу в нём.. .
мерзкая дыра...
Архитектура.... а климат у вас ужасный....
Не хочу вас лично обидеть, как и большинство РОССИЯН, но начинаю не только Питер, но и Москву ненавидеть из-за вашей власти. Минск.
Петербург - это воплощение великой истории В Е Л И К О Й России. Это город Великих исторических событий
Великой Европейской архитектуры Великих тайн и загадок и ВЕЛИЧАЙШЕЙ СИЛЫ ДУХА РУССКОГО НАРОДА!! !
НЕТ В МИРЕ ГОРОДА РАВНОГО СТОЛИЦЕ ВЕЛИКОГО П Е Т Р А !!!
На мой взгляд. . даже побывав в Париже.. . скажу, романтичнее Питерских белых ночей нет ничего!) ) Обожаю этот город.. . Улицы, дома, центр, пробки, дожди, наводнения.. . ооф. . Чтобы это понять, нужно здесь побывать!
зы - единственное, что нелюблю, так это питерскую зиму.. . ужасная слякоть. . да и вообще зиму очень сильно не люблю.
Я заочно влюблена в этот город. Исакивский Собор, Васильевский остров. Вообще не вазможно описать всё.
он великолепен))) меня зачаровывают старые дома)
этот еримтаж или как его:)
самый лучший город на земле!!! живу в нём .очень красиво в центре, а нева как прекрасна.
обожаю Петербург, в нем царит небывалая романтическая атмосфера, пройти по городу ночью, встретить рассвет.... ммм.... просто небывалое зрелище