Прочее о городах и странах
В России 20:00 а в Украине это сколько?
В Украине 18-00
На 2 часа меньше.
В настоящее время разница между московским и киевским временем 2 часа. потому что Россия не перешла на зимнее время. Если в Москве 20-00, то в Киеве -18-00.
смотря в каком регионе россии ты живешь
если в москве 22 00 то в украине 21 00 (если летнее время)
18.00 разница в два часа
Летом разница на один час, а зимой на два часа.
Украина в конце октября перешла на зимнее время, то есть сейчас 18.00
Наша страна очень большая, поэтому зависит в каком конкретно ты городе. а если со столицей то минус 2часа
http://time.is/ здесь есть сравнение времени по любым городам. Заведите свой город и сравните!
а 9-00 по МСК в киеве
если пишеться то также люди а говориться двадцять нуль нуль
Если в Москве 20:00 то в Украине 18:00!!!
если в свердловской облости то тогда разница в 3 часа
В летнее время разница один час: то есть когда в Москве 22 чю, то в Украине 21 ч. 28 октября в этом году мы перешли на зимнее время, и стала разница 2 часа. Т. е. если в Москве 22 ч. , то в Украине 20 ч. Весной, после перевода времени, снова станет разница 1 час.
Хрен его знает!
Вообще-то сейчас 19:18,а вообще на час раньше! Смотря где ты! По Московскому на час раньше!