Прочее о городах и странах
почему жители россии не любят жителей с украины?
На самом деле это всё неправда. Я думаю, что это всё делается искуственным путём при помощи телевидения тому кому выгодно делать на этой теме пиар. А люди везде одинаковые, у всех те же самые заботы и радости: семья, дом, работа. Вот было-бы ещё хорошо, чтобы не велись люди на эту тему для того чтобы политики не делали на этом себе карьеру.
Это у нас в паспорте написано?
больше телек смотрите.
Брехня! Не надо всех под одну гребёнку!
Потому что " где хохол прошел - там еврею делать нечего" :))) Шутка! Нормальные люди не любят только плохих людей, а это от национальности не зависит! Также как и от пола, возраста, религиозной принадлежности и т. д.
Почему? Любим. Когда они в Киеве, а не в Москве. Ну москвичи же в Киев не очень прут.
Бандеровцев не любим, а с остальными нормально...
Полностью с Сашей согласна, вы что думаете мы ночами не спим, о вас думаем?)))) ) Никак я к украинцам в целом не отношусь.
Кто вам сказал такую глупость? О_О
Сказал-как в воду пукнул!
на сало цены не спускают потому что
хаз хаз хаз хаз)))) и язык у них противный)))
Да пиздёшь всё это, жителям России абсолютно по барабану жители Украины и наоборот ( нам своих проблем хватает, ещё о жителях Украины сидеть тут думать будем).
эх обидно конечно... россияне забыли от куда пошли..