Да просто уже нет москвичей.... Одни гости столицы. А все не могут успокоиться никак! Москва давно уже та. Сюда едут все из всех уголков страны.... зачем? Всё дорого, грязно... страшно. Нам бы тут дсамим выжить!... а вы говорите, что мы кичимся.... Не льстите себе.
Да тут за прописку и квартиры убивают!!!! И именно нас.. .
Прочее о городах и странах
Почему жители Москвы, думают что остальные жители России им завидуют, из за того что те живут в столице?
Мы об этом не думаем. (говорю, как москвичка) . Каждый живет в том, городе, в котором ему удобно. А Москва далеко не центр вселенной.
И если Вам кто-то из москвичей нахамил, и заподозрил в завести, то еще не значит, что все такие.
Я так не думаю. В России много красивых. замечательных достойных городов. Да и В Москве жизнь далеко на сахар не похожа. Вообще не люблю зависть.
Но люди разные бывают и многие не москвичи нас не любят, возмите хотя бы первый ответ на Ваш вопрос.
Москвичи об этом не думают, им на остальных жителей России на.... ть
Для такого утверждения, нужно опросить всех жителе Москвы, а так, это вопрос ни о чём!
Лара Семерич
Возможно не все,,, но очень многие... Сталкиваюсь лично с этим не раз,,, и просто интересно почему так то??
москвичи об этом не думают, в отличие от вас...
а что разве не так завидуют ещё как
ко мне приезжала сестра живет в сельской местности в Москве работал муж училась дочь первым укором было что если бы у нее была московская прописка.... а вы спрашиваете
Лара Семерич
Ну так не все же...
Ирина Козлова
Ваша сестра наверное не в курсе, что прописка в России отменена уже очень давно и для того чтобы "воткнуться" в москву нужна отнюдь не мифическая прописка....
Лично я нисколько не завидую жителям Москвы или Петербурга, жить в городе, в котором живут еще несколько миллионов человек очень напряжно! Есть как минимум 4 города, жителям которых можно позавидовать, но это точно не Москва с Питером или иным городом миллионером!
Aida Urynbassarova
Живу в Питере,люблю его ,но больше нравится Калининград