Прочее о городах и странах

Почему жители Москвы, думают что остальные жители России им завидуют, из за того что те живут в столице?

Лара Семерич
Да просто уже нет москвичей.... Одни гости столицы. А все не могут успокоиться никак! Москва давно уже та. Сюда едут все из всех уголков страны.... зачем? Всё дорого, грязно... страшно. Нам бы тут дсамим выжить!... а вы говорите, что мы кичимся.... Не льстите себе.
Да тут за прописку и квартиры убивают!!!! И именно нас.. .
Наташа Козлова
Лучший ответ
Лара Семерич У меня такое мнение вот от куда, из этих же ответов... Хотя повода вроде не давал...
meL
во сколько открывается Сбербанк в Москве?
Ответ
Котэ
А чё в Москве круглосуточных нет??? Если у меня в области херовой один есть,,, то в Мегаполисе то должны быть.
Комментарии
meL Меню пользователя 22-02-2012 07:00 (ссылка)
трусы не потеряй от зависти
Котэ 22-02-2012 07:09 (ссылка)
А при чём тут зависть??? Чё мания величия у вас???
Больше мне не ответили.
Ирина Козлова Миф о дороговизне Москвы давно уже развенчан
Мы об этом не думаем. (говорю, как москвичка) . Каждый живет в том, городе, в котором ему удобно. А Москва далеко не центр вселенной.
И если Вам кто-то из москвичей нахамил, и заподозрил в завести, то еще не значит, что все такие.
Я так не думаю. В России много красивых. замечательных достойных городов. Да и В Москве жизнь далеко на сахар не похожа. Вообще не люблю зависть.
Но люди разные бывают и многие не москвичи нас не любят, возмите хотя бы первый ответ на Ваш вопрос.
Москвичи об этом не думают, им на остальных жителей России на.... ть
Валентина P
Для такого утверждения, нужно опросить всех жителе Москвы, а так, это вопрос ни о чём!
Ксения Калита
Лара Семерич Возможно не все,,, но очень многие... Сталкиваюсь лично с этим не раз,,, и просто интересно почему так то??
москвичи об этом не думают, в отличие от вас...
а что разве не так завидуют ещё как
ко мне приезжала сестра живет в сельской местности в Москве работал муж училась дочь первым укором было что если бы у нее была московская прописка.... а вы спрашиваете
Лара Семерич Ну так не все же...
Ирина Козлова Ваша сестра наверное не в курсе, что прописка в России отменена уже очень давно и для того чтобы "воткнуться" в москву нужна отнюдь не мифическая прописка....
Лично я нисколько не завидую жителям Москвы или Петербурга, жить в городе, в котором живут еще несколько миллионов человек очень напряжно! Есть как минимум 4 города, жителям которых можно позавидовать, но это точно не Москва с Питером или иным городом миллионером!
Aida Urynbassarova Живу в Питере,люблю его ,но больше нравится Калининград