Прочее о городах и странах

в какой стране самые культурные люди. прлично едят, хорошие автомобили, не мусорят

в германии чисто достаточно. швеции, норвегии
Алексей Букарев
Лучший ответ
В сингапуре. Потому, что мусорить на улице, это в Сингапуре ОЧЕНЬ!! ! дорого, а конкретно максимально 1000 синг. долл. (по плохому курсу 1000 американских) а за повторное подобное нарушение тюремный срок. Плюнуть на улице столько же. Уровень преступности очень низкий.
Машины там очень хорошие т. к. очень высокий уровень жизни.
на Марсе ..
Обратите Ваше внимание на Германию и Австрию.
в России.. а там везде все показуха -дай им волю -ограбят, убьют и спасибо не скажут
в любой развитой стране мира есть всё это. на то они и развитые, что развитые во всём!
Assilkhan Kasym
Страну, подходящую под ваши параметры, я думаю, вы не найдете. Например, вот все пишут, что в Германии чисто - а я с этим совершенно не согласна! Заедьте в соседнюю Данию - и увидете огромную разницу.
А вообще, под ваши параметры, я думаю, лучше всего подойдет Монако, где живут богатые люди! Они и едят хорошо, и авто у них шикарные, и не мусорят. Насчет культурности - не знаю.
100 % в Швейцари. У них даже туалетом после 11 нельзя пользоваться, чтобы не создавать лишний шум. Жесть. Это самые скучные и пунктуальные люди в мире.
в Швейцарии люди культурные, но улицы всё равно далеки от идеала, они сами это и признают. борятся как могут.
А про пользование туалетом, как было написано выше - впервые слышу. . нигде такого не встречала.. . знаю, что после 23.00 нельзя принимать ванну, могут соседи пожаловаться, а вот душ - пожалуйста, хоть круглосуточно
Люксембург
эта страна на другой планете или в параллельном мире) мы там не живем это точно))
Швейцария, Германия, Англия.
Идеалов не существует. У всех стран есть недостатки. Выделяю Японию и Мальту
Япония считается самой культурной страной на планете. И условия для жизни положительные.