Прочее о городах и странах

Сколько штатов в Америке?

51 штат
Александр Челидзе
Лучший ответ
50 штатов
Айдахо | Айова | Алабама | Аляска | Аризона | Арканзас | Вайоминг | Вашингтон | Вермонт | Вирджиния | Висконсин | Гавайи | Делавэр | Джорджия | Западная Вирджиния | Иллинойс | Индиана | Калифорния | Канзас | Кентукки | Колорадо | Коннектикут | Луизиана | Массачусетс | Мэн | Миннесота | Миссисипи | Миссури | Мичиган | Монтана | Мэриленд | Небраска | Невада | Нью-Хэмпшир | Нью-Джерси | Нью-Йорк | Нью-Мексико | Огайо | Оклахома | Орегон | Пенсильвания | Род-Айленд | Северная Каролина | Северная Дакота | Теннесси | Техас | Флорида | Южная Каролина | Южная Дакота | Юта.
Николаич In Da House
;Названия штатов (+ федеральный округ Колумбия) ,;в алфавитном порядке

Айдахо,
Айова ,
Алабама - ,
Аляска -,
Аризона,
Арканзас,
Вайоминг ,
Вашингтон,
Вермонт ,
Вирджиния,
Висконсин,
Гавайи,
Делавэр,
Джорджия,
Зап. Вирджиния,
Иллинойс,
Индиана ,
Калифорния,
Канзас,
Кентукки,
Колорадо ,
Коннектикут,
Луизиана,
Массачусетс,
Миннесота ,
Миссисипи ,
Миссури ,
Мичиган,
Монтана,
Мэн ,
Мэриленд,
Небраска,
Невада ,
Нью-Гемпшир ,
Нью-Джерси,
Нью-Йорк,
Нью-Мексико,
Огайо ,
Оклахома ,
Орегон ,
Пенсильвания,
Род-Айленд,
Сев. Дакота ,
Сев. Каролина,
Теннесси,
Техас ,
Фед. округ Колумбия ,
Флорида ,
Южная Дакота ,
Южная Каролина .
Игорь Сорокин
первоначально было 13. А теперь 50
Abdulla Abduh
Считай по звездочкам на флаге.
Muhiddin Satimov
51 штат
53 кажись но эту инфу где угодно найти можно
Samira Kachaeva
США состоит из 50 штатов, столичного федерального округа Колумбия и зависимых территорий. Каждый штат имеет свою конституцию, а так же законодательную, исполнительную и судебные власти.
ШТАТЫ:
Айдахо, Айова, Алабама, Аляска, Аризона, Арканзас, Вайоминг, Вашинктон, Вермонт, Вирджиния, Висконсин, Гавайи, Делавер, Джорджия, Западная Вирджиния, Иллинойс, Индиана, Калифорния, Канзас, Кентукки, Колорадо, Коннектикут, Луизиана, Массачусетс, Мэн, Нью -Мехико, Миннесота, Миссисипи, Миссури, Мичиган, Монтана, Мэриленд, Небраска, Невада, Нью-Гемпшир, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Огайо, Оклахома, Орегон, Пенсильвания, Род Айленд, Северная Дакота, Северная Каролина, Теннесси, Техас, Флорида, Южная Дакота, Южная Каролина, Юта.
штатов - 50 + 1 округ-
столько же, сколько и звездочек на флаге)))
Сергей Кузин
Столь сколь звёздочок на флаге кажется 53 или 54 не помню.
51 или 50
50 штатов и один федеральный округ - Колумбия.
чтолькоже сколько звездочек на флаге
50 штатов и два федеральных округа
50 штатов, как и звёздочек на флаге!!
паматри на флаг америки а лучше спроси у ОБАМЫ он точно знает
Мафтуна *
50штатов
Варвара )))))