Прочее о городах и странах

Почему в современном мире мы не замечаем красоту нашей природы ибо не видим её

Почему в современном мире мы не замечаем красоту нашей природы ибо не видим её.А может просто состоянии разглядеть. Чем же красива наша с вами природа. Обогащает ли она вашу душу, когда вы находитесь например в лесу. Что вы чувствуете?
Природа имеет ответы на все вопросы — выйди к ней, открой свое сердце и слушай ответ! Есть такой магнетизм в природе, который бессознательно выводит нас на правильный путь. Всем нужна красота природы — она нужна как хлеб, она нужна даже больше, чем игра или молитва. Красота исцеляет, она дает силы для души и для тела. Озера, реки, облака, колоссальные ледники и кристальные снежинки, каждая форма одушевленного и неодушевленного существования, накладывает свой отпечаток на душу человека. А не замечаем мы всё это потому что мчимся мимо за успехом за прибылью и за прогрессом в нашем безумном мире .
Владимир Лапицкий
Лучший ответ
Похоже, Ваше место обитания - подземный бункер.
Я вот в Финке живу, так тут такое единение с природой на ровне с самыми передовыми технологиями в мире. Мы здесь с ней вместе существуем и не перестаём восхищаться. У меня окна на перелесок выходят, от туда зайцы не боясь людей частенько выбегают, жирные такие.
Так что душа моя нашла покой в природе этой страны, я счастлив без суеты города Питера.
это счастье-открыть себе глаза. кто-то с возрастом начинает видеть. кто-то всегда видеть. а кто-то никогда не увидит ((
обогащает. природа это главное богатство нашего мира. я в лес хожу чаще чем на танцы! и в поле и на реку и повсюду.. . благо есть такая возможность!
а еще давайте сажать деревья!
В современно мире очень большое значение обрели деньги и время. Также большинство людей озабочено своими проблемами. Большинству людей просто некогда наслаждаться окружающе природой, особенно в больших городах. Поэтому я так сильно обожаю ездить к бабушке, там село и суеты нету, можно порыбачить на природе. Просто класс
Женя Серпиков
Потому что некогда, думаем где заработать чтобы прокормить семью. А вот у кого проблем нет, тот и уделяет время красоте природы.