Прочее о городах и странах

А из нашего окна Площадь Красная видна, а их нашего окошка только улица немножко. А у Вас? : )

Московский вокзал и площадь Восстания
Моя аватарка -вид из окна, только снимок делали в Новогоднюю ночь )))
Kristina Miller
Erzhan Kanatov
А у меня школа.
Роза Абраамян
а у нас дождь идет, машины по лужам, туда, сюда
А у нас в квартире газ, хоть надевай противогаз! XD
Юра Салохин
Школьный стадион, тоже неплохо...
А у меня из окна островерхие немецкие крыши.
А я хочу - чтобы дождь, и машины, и люди - мои земляки-питерцы.... аааа :((
Роман Трухин
Дворец царей Российских (хорошо, что не Кремль, он мне слово "кремация" напоминает.
Сергей Тепелин
из одного окошка-школа, из другого, на уличную сторону-кладбище!
Irina Abramova
у меня часть военную видно, как там пацаны шагают и поют
А у нас в квартире газ
А из нашего окошка сопка Соловарака (читай роман Полякова "Кола")
У нас детский садик... пряма в двух шагах... вечно просыпаешься под детский визг блин!
Marina Saghina
а у нас парковка автомобилей
Ed
У меня тоже из окна немецкие крыши и лесопарк, где время от времени появляются оленята, зайчата и бельчата... .
Но это ничего не радует, тоже хотелось бы видеть родные лица земляков.
на работе - двор - колодец с рестораном и гостиницей, а дома - ни чего пока не видно, листва все закрывает.
Aidana Usenova
А из моего окна видно мини-футбольное поле, где красивые молодые люди гоняют мяч :)))
А у нас раньше река радовала глаз.

А теперь вот из окна новая стройка только видна)
Тоня Кошевая
А у нас мужик с газонокосилкой.
С!
Светлячёк !!!
дом соседний с окнами без занавесок. стыд и срам, просто...
Maksim Kruchenok
А у нас хоть и центр, но нихрена не видно, т. к. 1 этаж)))))
А У нас панорама на Таллинн, особенно удачно на Новый Год, салют в любойм районе видно :)
__М_А_Н_А_ П__
а из нашего японское море...
а у нас водопровод. вот